Глоссарий словарь магических терминов




А. Б. В. Г. Д. Е. Ж. З. И. К. Л. М. Н. О. П. Р. С. Т. У. Ф. Х. Ц. Ч. Ш. Щ. Э. Ю. Я

 

«Глоссарий словарь магических терминов» - это необходимый словарь для адекватного восприятия Магии в своей жизни.

 

Магия - это колдовство, волшебство, обряды, чародейства, которые призваны воздействовать путем разных сверхъестественных методов. 

 

Естественно, существует множество объяснений, что такое магия. В этом достаточно легко разобраться уже опытному магу и чародею, а вот обычному гостю сайта эти термины могут показаться «абракадаброй». Специально для этого нами был создан Глоссарий словарь магических терминов.

 

Вот только взгляните на несколько определений «магии».

 

Магия – это ритуальные практики и обряды, которые основываются на вере в возможность воздействовать на сверхъестественные силы и убежденности в связи обрядов и ритуалов с необходимым результатом.

 

А вот совсем другие определения, которые касаются белой и черной магии:

 

Белая магия – это магия, которая направлена на защиту от злых сил и совершение добрых дел.

 

Черная магия – это магия, которая связана с общением со злыми духами с целью причинения порчи (вреда),  также совершения злых дел.

 

При помощи практической Магии, человек может открывать путь к процветанию, богатству, успеху, благосостоянию. Белая магия, например, помогает тогда, когда человеку больше некуда обратиться, кроме как к магическим силам: не помогает официальная медицина, не видно выхода из сложившейся ситуации. Черная же магия позволяет наказать обидчика, противостоять нападению, почувствовать уверенность в неблагоприятной ситуации.

 

Но для того, чтобы в этом хоть чуть-чуть разбираться, необходимо понимать что такое «белая магия», а что такое «черная магия». Глоссарий словарь магических терминов призван дать Вам самые минимальные, но для начального уровня достаточные знания о магии и магическом мире.

 

Если у Вас возникают вопросы «что это такое?», «Как это?», «почему это?», то самую необходимую информацию Вы найдете в разделе «Глоссарий словарь магических терминов».

 

В любой области, коль ВЫ посетили наш сайт, необходимо осваиваться. И начинать нужно с терминов. Конечно, при помощи словаря Вы не станете профессионалом в данной отрасли. Иногда людям нужны годы, громадное число эзотерических книг и годы опыта для того, чтобы считать себя мастером. 

 

Но для того, чтобы свободно чувствовать себя на страницах сайта и адекватно воспринимать все, что здесь пишется,  Глоссарий словарь магических терминов Вам просто необходим.

 

Всегда следует помнить – «Магия – это очень мощный инструмент, который при неправильном использовании может сильно навредить. Поэтому знакомится с магией необходимо постепенно, аккуратно и степенно».

 

Однако при правильном знакомстве с Магией, возможно в будущем изменить свою судьбу, избавиться от серьезных недомоганий, освободиться от житейских проблем, а также достигнуть успеха. Благодаря привальному «общению» с Магией, Вы можете получить «дар» в форме разных способностей и знаний, которые в будущем Вам очень пригодятся.

 

Если Вы только начинаете открывать для себя мир магии, то наш Глоссарий словарь магических терминов может стать для Вас отличным помощником, так как раскроет Вам определения основных магических терминов. Благодаря этому словарю, читать магические книги будет намного проще. Вам станет многое ясное из того, что раньше казалось во тьме неведенья. 

 

Все статьи на сайте, все заметки, новости будут для Вас приобретать совсем другой смысл тогда, когда Вы разберетесь с основой основ – понятиями Магии.

 

Суть раздела «Глоссарий словарь магических терминов» - это собрание всех основных магических терминов и объяснение их смысла. В словаре Вы встретите множество понятий и терминов, которые используются при проведении обрядов и ритуалов магами. Объяснение многих из  этих терминов и понятий Вы вряд ли еще где-то найдете в свободном доступе. Это ценная информация предоставляется Вам для большего углубления и понимания сути Мира Магии. 

 

Если Вы решили обратиться к любому магу, неважно будет ли он приверженцем «белой магии» или «черной», Вам придется общаться с ним на его языке, языке Магии. И для того, чтобы объяснить ему суть Вашей проблемы, а ему  - возможные пути решения, Вам необходимо понимать, о чем говорит Маг. Все понятия должны быть у Вас на слуху. Ведь взаимопонимание между Вами и магом – это 50% успеха затеянного дела. С магией шутить нельзя, ведь могут быть очень серьезные последствия. Потому и Вы должны понимать, на что ВЫ идете. Для этого прочитайте всю интересующую Вас информацию в разделе «Глоссарий словарь магических терминов».

 

«Глоссарий словарь магических терминов» - это палочка-выручалочка, которая всегда у Вас под рукой. Этот раздел создан специально для начального введения Вас в мир Магии. Для среднестатистического человека, который впервые посещает наш ресурс, многие статьи могут показаться бессмысленными непонятными. Смысл они приобретут только тогда, когда все понятия будут разложены по полочкам, а человек будет знать, о чем он читает и с чем имеет дело.

 

Кто знает, куда Вас заведет Магия.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи