Георгий




Георгий

В переводе с греческого имя Георгий означает «земледелец». В детстве это малообщительный и застенчивый ребенок. Он редко принимает участие в шумных играх сверстников, но обладает многими интересными чертами характера. Георгий благожелателен и добродушен, он умеет выслушать собеседника и всегда хранит чужие секреты. Это свойство его характера способствует тому, что у Георгия много друзей. Кроме того, обладатель этого имени терпелив, аккуратен и любое порученное дело выполняет качественно и в срок.

С малознакомыми людьми Георгий держится настороженно, зато в компании друзей он общителен и весел. Обладатель этого имени не злопамятен, никогда не обижается на чужие шутки, а хорошее чувство юмора позволяет ему самому удачно шутить. С женщинами большинство Георгиев проявляют нерешительность, так как боятся отказа. Кроме того, они не прощают измен или предательства со стороны представительниц прекрасного пола.

Астрология имени


Маленький Жора умеет слушать. Повзрослев, он научится хранить чужие тайны. Он умеет излагать свои мысли на бумаге, но в обществе незнакомых людей бывает замкнут и сдержан. Это имя гармонирует со знаками Козерога, Овна, Близнецов и Стрельца. Не подходит оно Ракам, Скорпионам и Рыбам. Отчество - продолжение имени...

Все имена



Еще материал по данной теме


← все статьи