Гадание по банану




Гадание по зеленому банану на суженого

 

Зеленый банан выдержать в течение суток в прохладном месте — на подоконнике или в погребе. На следующий день, перед тем как лечь спать, положить его под подушку и произнести: «Суженый-ряженый, приходи ко мне пировать».

Человек, которого вы будете угощать во сне, и есть ваша судьба.

 

Гадание на будущее ребенка

 

Выбрать один недозревший банан и положить его в сумку или портфель ребенка, чтобы он носил фрукт с собой весь день. Вечером, когда ребенок уснет, положить этот банан слева от его подушки со словами: «Как милое мое чадо спит, тревог не ведает, так и сны его пусть будут светлы и спокойны, и пусть он увидит во сне себя — взрослого и семейного».

Ночью ребенку приснится сон, где он увидит себя взрослым.

Гадание по зеленому банану 

Гадание по зеленому банану на желание

 

Взять один зеленый банан (предварительно выдержав его в течение 7 суток в прохладном месте — на подоконнике или в погребе), загадать желание и разрезать его на 13 равных частей.

Осмотрите, нет ли где на них каких-либо дефектов.

 

Если заметили, что на банановых дольках:

— имеются хотя бы малейшие дефекты — желание невыполнимо;

— отсутствуют пятнышки или потемневшие места — ждите в скором времени исполнения задуманного.

 

Гадание по банану на семейное благополучие

 

Положить 2 банана на поднос и накрыть их холщовой салфеткой. Затем мужу с женой нужно одновременно просунуть руки под салфетку и взять банан.

 

Если вы:

— ухватились за одни и тот же банан — ваша пара будет счастлива, дети будут любить вас;

— вытянули по банану — скорей всего, ваш брак закончится разводом или вы проживете жизнь в страданиях, в вечных обидах, ссорах и упреках. Дети вас не будут слушаться и доставят много хлопот и проблем.

 

Гадание по кокосовой скорлупе и бананам

Гадание по кокосовой скорлупе и бананам 

Для гадания понадобятся освобожденный от жидкости кокосовый орех и два банана. Плоды бананов будут олицетворять вас и загаданного человека.

Установить орех на доске, а обе стороны от него на равном расстоянии положить бананы. Для себя отметить, какой из бананов будет символизировать вас, а какой — загаданного человека. Ударить со всей си-лы по кокосу и посмотреть, сколько осколков лежит около каждого банана.

 

Если окажется:

—  одинаковое число — ваши отношения характеризуются ровностью и полным взаимопониманием;

—  возле одного из фруктов больше осколков — это говорит о довлеющем характере одного из партнеров, о его незаметном влиянии на другого.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи