Гадание на кофейной гуще онлайн




Гадание на кофейной гуще онлайн бесплатно — это эффективный инструмент предсказания будущего, основывающийся на виртуальном варианте толкования по кофейным зернам. Основным преимуществом такого онлайн-предсказания перед классическим вариантом является то, что ответ на интересующий Вас вопрос Вы получаете в течение нескольких минут.

Прежде, чем приступить к гаданию на кофейной гуще, необходимо четко сформулировать в уме вопрос. Он должен быть предельно конкретным и простым, чтобы и ответ получился столь же ясным и определенным. Важно придерживаться правильного рецепта приготовления кофе, чтобы гадание на кофейной гуще предсказало вам только правду. Кофе заваривается из расчета одна чайная ложка на 100 гр. воды. Как только шапка вспенилась, снимайте кофе с огня и сразу наливайте в чашку. Сахар не добавляйте ни в коем случае, даже если привыкли пить кофе только с ним. Это относится и к сливкам, сгущенному молоку и т.д.


Среди наиболее старинных гаданий почетное место заслуженно занимает гадание на кофейной гуще. Оно является одним из самых точных предсказательных искусств. Гадание на кофе было особенно популярно на Востоке, где соперничало только с астрологическими прогнозами древних звездочетов. Позже, вместе с кофе, в Европу привезли методику гадания на кофейной гуще. Среди русских девушек и женщин оно прижилось и стало одним из любимых.

Начиная день с крепкого, ароматного кофе, задумывался ли кто-нибудь из вас, что в кофейных разводах в чашечке может быть записана ваша Судьба? А если такие мысли и проносились у вас в голове, не мыслили ли вы хотя бы ради интереса попробовать узнать, какие приметы содержаться в кофейной гуще?...По кофе гадали издревле. Кофе вообще считается мистическим напитком. Многие древние легенды утверждают, что первое растение, которое Бог показал Адаму, было именно кофе.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи