Гадание из 42 карт




Гадание из 42 карт

 

Это гадание рекомендуется как общее, когда у вас нет специального вопроса. Карта клиента в этом гадании всегда Шут для мужчины и Папесса для женщины, но она остается в колоде, когда вы начинаете расклад. После того как вы перемешали колоду и сняли карты, отложите первые семь карт лицом вверх в одну стопку. Продолжайте, пока у вас не будет шесть стопок по семь карт в каждой. Оставшиеся от колоды карты отложите отдельно. Затем возьмите первую стопку и разложите карты на столе справа налево. Вторую стопку разложите также поверх первой и так до тех пор, пока у вас не будет семь новых стопок по шест карт в каждой.

 

Возьмите верхние карты из каждой стопки, перемешайте и разложите в ряд из семи карт справа налево. Возьмите следующие две карты из каждой стопки, перемешайте и разложите в два ряда первыми.

 

Возьмите оставшиеся три карты из каждой стопки, перемешайте их и разложите в три ряда. У вас получится шесть рядов по семь карт в каждом.

 

Найдите карту клиента. Если она на столе, возьмите ее и положите справа от первого ряда. Замените ее картой из оставшейся колоды. Если ее нет на столе, найдите ее в оставшейся колоде и положите справа от первого ряда. Теперь читайте карты по порядку справа налево и сверху вниз.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи