Формула взаимопонимания




Формула взаимопонимания.

 

Формулу взаимопонимания между родителями и детьми человечество ищет столетиями. Так как же завоевать любовь ребенка, не жертвуя личной жизнью? Когда позволить ему что-то сделать по-своему, а когда мягко настоять на своем? Как быть, если ребенок отбился от рук, и впереди вас ожидают долгие годы отчуждения? На все перечисленные и многие другие вопросы призвана ответить наука нумерология, столь же древняя, как и желание человека быть счастливым. Это наука о числах, которая непосредственно связана с астрологией.

Буквы имени и дата рождения - это та же энергия планет, дублирующая натальную карту. Таким образом, узнав, какой планете соответствуют буквы и связанные с ними числа имени, можно освоить самый простой способ раскрытия тайны взаимоотношений.

Всем известно, что заставить полюбить себя невозможно, но ребенок рождается с любовью к родителям, и весь вопрос в том, как сохранить ее на долгие годы. Мы предлагаем вам воспользоваться древними знаниями для того, чтобы определить, насколько вы совместимы с вашим малышом.
Прежде всего мы познакомим вас с принципами нумерологии, которые подразделяют всех людей на несколько больших групп.

Группа 1, 5, 7 - к ней относятся независимо мыслящие, оригинальные люди, обладающие яркой индивидуальностью. Если и вы, и ваш ребенок принадлежите к этой группе, то поймете друг друга без слов. При этом нужно помнить, что вы оба очень цените личную свободу. И чтобы ваш малыш не чувствовал себя несчастным, постарайтесь лишний раз не обременять его нудными обязанностями.

Люди с описанными качествами рождаются 1, 5, 7, 10, 14, 16, 19, 23, 25 и 28 числа каждого месяца.

Группа 2, 4, 8 - к ней относятся все деловые и практичные люди, которые любят стабильность и предпочитают заниматься деятельностью, приносящей конкретные плоды. Тем не менее эти люди чувствительны и эмоциональны, они часто зависят от других, не любят одиночества и нуждаются в друге или партнере.

В эту группу входят люди, чей день рождения приходится на числа 2, 4, 8, 11, 13, 17, 20, 22, 26, 29 и 31.
Группа 3, 6, 9 - в нее входят творческие и романтические натуры, которые склонны идеализировать близких людей и предъявлять к ним завышенные требования. Вам повезло, если ваш ребенок вас понимает, в противном случае он никогда не сможет почувствовать себя счастливым.

В эту группу входят люди, чей день рождения приходится на 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 и 30 числа месяца.

Число имени



Еще материал по данной теме


← все статьи