Фэн-шуй блуждающих звезд




Фэн-шуй блуждающих звезд

 

Эта отрасль Фэн-шуй основана на расположении чисел в квадрате Ло-шу. Она требует высокой квалификации, и расчеты в ней довольно сложны. Впрочем, можно легко использовать блуждающие звезды, если приобрести расчеты, уже выполненные на будущее мастером Фэн-шуй, а затем применять имеющиеся данные к своему собственному дому. Упрощенные представления об этих вычислениях даются ниже.

 

Фэн-шуй блуждающих звезд-это популярный метод Фэн-шуй, который связан с аспектами времени. Он дополняет пространственное измерение в концепции Фэн-шуй, о котором шла речь до сих пор, и предлагает метод для расчета удачи каждого угла каждой комнаты в любом рассматриваемом году, месяце или двадцатилетнем периоде. Кроме того, техника Фэн-шуй блуждающих звезд дает специфический метод составления натальной карты каждого здания, дома или квартиры.

 

Мастер Фэн-шуй, владеющий этим методом, способен набросать натальную карту для любого дома или здания, но охарактеризовать удачу всех углов дома он может только при изучении чисел и комбинации чисел. Таким образом, он способен описать несчастливые события, выпадающие на долю жителей определенных несчастливых комнат, а также заранее предупредить о нежелательности сна или работы в определенных несчастливых комнатах. Именно числа и комбинация чисел рассказывают мастеру Фэн-шуй, какой вид несчастья могут принести блуждающие звезды.

 

Новичкам в Фэн-шуй не обязательно вникать в технические подробности расчетов блуждающих звезд. Но хорошо бы иметь справочную таблицу, которая позволит читателям исследовать влияние блуждающих звезд на их собственный Фэн-шуй, предупреждая о звездах, которые несут серьезные неудачи, поскольку предвещают заболевания, потери и несчастья.

 

Имейте в виду, что не каждый эксперт Фэн-шуй владеет знанием о блуждающих звездах. Это весьма сложная ветвь Фэн-шуй, а ее эффективная практика требует знания методики выполнения расчетов, а также аналитического и интерпретационного мастерства. Практика Фэн-шуй блуждающих звезд требует знания формул, а также большого практического опыта.



Еще материал по данной теме


← все статьи