Если вы во власти злых чар




Если вы во власти злых чар

 

Часто ведьмы и колдуны используют напускание злых чар на свою жертву. И вот все вокруг начинает меняться, доныне привычные вещи видятся в искаженном свете. Если до этого дня вы любили девушку, то с этого момента она вас начинает раздражать, выводить из себя, каждое ее действие вызывает отвращение. Вкусы, взгляды, поведение - все меняется, все несет на себе совсем другой отпечаток, совсем другую действительность.

 

Если у вас появились такие симптомы, не поленитесь в течение 40 дней по утрам 3 раза читать молитву св. священномученику Киприану и священномученице Иустине. Им молятся о сохранении «от злого очарования».

 

Молитва св. Священномученику Киприану и Священномученице Иустин

 

О святые угодники Божии Киприане со Иустиною! Подвигом добрым подвязавшиеся на земли, восприми еси на небесех венцы правды, их же уготовал есть Господь всем любящим Его. Тем же взирающе на святые ваша образы, радуемся о преславнем скончании жительства вашего и чтим святую память вашу. Вы же, предстоя престолу Божию, поймите моления наши и ко Всемилостивому Богу принесите, о еже простите нам всякое прегрешение и помощи нам стати противу кознем диавольским, да избавльшеся от скорбей, болезней, бед и напастей и всякого зла, благочестно и праведно поживем в нынешнем веце и сподобимся предстательством вашим, аще и недостойни есмы, видети благая на земли живых, славяще Единого во святых Своих славимого Бога, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи