Если вас настигла бедность...




Если вас настигла бедность...

 

В течение 3 дней необходимо соблюдать строгий пост, заказать службу о здравии в трех церквях. Дома обязательно должна быть икона вашего святого. На 4-й день поставьте свечу перед его образом, она должна гореть в течение 7 дней.

 

После того как вы зажгли свечу у образа вашему святому, повернувшись на восток, перекреститесь со словами «Господи, благослови», снова перекреститесь со словами «Во имя Отца и Сына и Святого Духа». 3 раза прочитайте молитву «Отче наш», 3 раза молитву своему святому, 3 раза - молитву Ангелу-Хранителю. Свечу оставьте догорать до конца.

 

На 5-й день с утра выпейте 3 глотка святой воды и до завтрака у иконы Господа Бога нашего Иисуса Христа прочитайте 3 раза молитву «Отче наш» и Псалмы 34, 50, 90.

 

На 6-й день с утра выпейте 3 глотка святой воды, прочитайте 3 раза молитву «Отче наш», 3 раза Псалом 34, 1 раз «Живые Помощи» и 7 раз молитву святому Иоанну Милостивому, Патриарху Александрийскому.

 

Молитва святому Иоанну Милостивому, патриарху Александрийскому

 

Святителю Божий Иоанне, милостивый защитниче сирых и пасущих в напастях! К Тебе прибегаем и Тебе молимся, яко скорому покровителю всех ищущих от Бога утешения в бедах и скорбех. Не престай моляся ко Господу о всех, с верою притекающих к Тебе! Ты преисполнен сый Христовой любви и благости, явился еси яко чудный чертог добродетели милосердия и стяжал себя милостивый. Ты был еси яко река, непрестанно текущая щедрыми милостями и всех жаждущих обильно напояющая. Веруем, яко, по преселении от земли на небо, усугубися в Тебе дар благодати сея и яко соделался еси неисчерпаемый сосуд всякия благостыни. Сотвори убо своим ходатайством и заступлением пред Богом всякия утехи, да еси, прибегащия к Тебе, обретают мир и безмятежие: даруй им утешение в печалех временных и пособие в нуждах житейских, вселив в них надежду вечнаго успокоения в Царствии Небесном.

В житии своем на земли Ты был пристанище всем сущим во всякой беде и нужде, обидимым и недугующим; ни един от притекавших к Тебе и просивших у Тебе милости лишен бысть Твоея благостыни. Тожде и ныне, царствуя со Христом на Небеси, яви всем поклоняющимся пред честною Твоею иконою и молящимся о помощи и заступлении. Не точию сам Ты творил милость безпомощным, но и сердца других воздвигал к утешению немощных и к призрению убогих. Подвигни убо и ныне сердца верных к заступлению сирых, утешению скорбящих и успокоению неимущих. Да не оскудевают в них и в дому сем, призревающем страждущих, мир и радость о Духе Святом,- во славу Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, во веки веков. Аминь.

 

На 7-й день закажите службу в 3-х церквях о здравии. С утра выпейте 3 глотка святой воды, зажгите свечу, повернитесь лицом на восток и со словами «Господи, благослови» перекреститесь 3 раза. Прочитайте 7 раз молитву «Святому Иоанну Милостивому». Свечу оставьте догорать до конца.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи