Если вас коснулось зло




Если вас коснулось зло

 

Мы живем в соприкосновении с непрерывными вибрациями, и часто наши болезни начинаются именно с дисбаланса вибраций.

 

К великому несчастью, в мире сильна злая воля, которая направлена на вас. Темные силы нападают подчас целенаправленно, а иногда непреднамеренно - через других людей: человек подвергается нападению, но не осознает этого и передает злую энергию дальше. Жертва за жертвой, поражение за поражением.

 

Но чаше мы сталкиваемся с преднамеренным нападением: злые люди создают ментальные образы, чтобы сознательно вредить вам.

 

Всем нам известно о существовании черной магии - это страшная вещь. Даже нахождение рядом с ее предметами очень опасно. К сожалению, ведомые черной злобой, люди занимаются этим ремеслом, и это, увы, не иллюзия, не суеверие - это самая настоящая реальность.

 

Пока вы полны сил, чисты помыслами, то, если даже кто-то делает что-нибудь против вас, это, не найдя в вас «ворот» для вхождения, возвращается обратно; чаще - с утроенной силой. Тот, кто послал зло, будет наказан тем, что предназначал для вас.

 

Естественно, все это зависит от человека, против которого применяется магия, его внутренней силы и чистоты. Вряд ли можно себе представить, чтобы святого могла победить магия. Этого никогда не будет.

 

Избавьтесь от зла и дурных мыслей по отношению к другим. Если в вас есть зло, вы опускаетесь на уровень зла, а пока вы на этом уровне, вы будете получать удар за ударом.

 

Нас окружает физическая атмосфера, где обитают многочисленные сущности. Узреть их, не имея духовного видения, невозможно, наше зрение ограниченно, их очень много. Среди этих сущностей находятся очень и очень злые. Эти сущности питаются витальностью, которую организм человека выбрасывает при эмоциональном возбуждении. Рядом с возбудимыми людьми их огромное количество, и все они нуждаются в питании, поэтому они постоянно подталкивают человека к эмоциональному срыву. Часто эти мелкие сущности сталкиваются друг с другом, разрушаются, а в разрушенном виде они служат источником энергии для ряда микробов и бактерий, которые приобретают очень опасные качества.

 

Часто, злясь, мы становимся восприимчивыми к проникновению тех или иных инфекций. Можно находиться в эпицентре эпидемии самой опасной болезни и не заболеть, а можно подхватить болезнь и в том месте, где будет только один-единственный микроб, и тот достанется именно вам.

 

Когда я училась в классе 4-м или 5-м, у нас возникла эпидемия болезни Боткина (желтуха). Я сидела за одной партой со своей лучшей школьной подругой, и мы ели яблоко. Вам, наверное, известно, как едят дети яблоки и другие вкусные вещи с друзьями. Сначала кусача она, потом - я, и так все яблоко до конца. На следующий день она в школу не пришла - заболела, а у меня - ничего. Большая часть класса переболела, хотя прямого контакта с девочкой не было.

 

В каждом человеке должна присутствовать решимость выздороветь. Вам нужно дать себе подобную команду. Чем чаше вы будете «кохать» свою болезнь, находить удовольствие в рассказах о своих неудачах, тем меньше шансов у вас быть здоровым.

 

Вы должны сказать: «Мне нельзя болеть».

 

Враждебные силы только и ждут, когда вы допустите ошибку из-за гнева, тщеславия, ненависти, чтобы подорвать ваше здоровье. Если вы повернетесь в сторону духовного очищения, силы зла не смогут в вас выжить, враждебная сила исчезнет, потому что, как только она окажется рядом с духовной силой, сразу же растворится. При этом болезнь не только излечивается, но и возможность ее возврата полностью устраняется.

 

Вернемся к тому, что болезнь обычно возникает от несогласованности различных органов. Источник болезни может находиться в любой части тела. Одна и та же болезнь может быть вызвана множеством причин, возможна также видимость болезни там, где ее на самом деле нет и не было. Такая болезнь воображаема и не имеет власти над материей.

 

Нет двух одинаковых болезней, каждый человек болеет по- своему, причем это зависит от его образа жизни, уровня его сознания. Каждый должен сам для себя выяснить, почему он болеет.

 

Сомнения, неуверенность, эгоизм отдаляют нас от Бога, от Божественной энергии и дают преимущество нападающему. Вот в чем основная причина наших болезней.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи