Если муж тоскует по другой




Если муж тоскует по другой

 

Наговорить на съестное и дать тоскующему. Коль сделаете так три пятницы, он забудет и думать о ней.

 

Если муж тоскует по другой«Как весной красной, при солнышке ясном стекают снежки белы с гор и с лугов, крутых берегов, так бы спала и стекла с раба Божьего (имя) тоска и кручина, тайные мысли с белого тела, с ретивого сердца, с черных бровей, с красных кровей, с головы его буйной. Чтоб не тосковал и не поминал, в мыслях не держал, умом не помысливал, во сне не видывал, при встрече с ней очей не вскидывал, рук ласковых к ней не тянул, в окно ее не выглядывал, встречи не выискивал, слов не говорил, пером бы ей не писал, своим телом не желал. Закрепитесь мои слова крепкой крепостью, святой просфирою, чужой могилою, ночной звездой, соленой слезой, всей кровью плоти человеческой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 

Вы заподозрили, что ваш муж ходит к другой женщине. Прием состоит из двух действий. Первое - избавить мужчину от чар соперницы, второе - «примагнитить» к себе. Когда вы почувствуете, что мужчина собрался вам изменить, возьмите его носовой платок и завяжите в узел, приговаривая фразу:

 

«Клюй зернышки, петушок».

 

Эту фразу следует повторять 66 раз, помахивая узелком платка книзу. Это средство направлено на то, чтобы мужчина на время стал импотентом. Своим волосом надо пришить пуговицу на рубашке мужа, и он от вас никуда не денется.

 

Вы должны знать имя женщины-обольстительницы. Напишите его на бумажке, обведите в круг и сожгите в пламени свечи. Помните только, что в это время должно быть полнолуние. Пепел соберите и, когда муж будет спать, посыпьте пеплом его голову; три ночи подряд проделайте это, и успех гарантирован.

 

На том месте, куда помочился мужчина, надо воткнуть сухой прутик и сломать его. Помните, это надо делать тогда, когда, по вашим расчетам, муж находится у другой. Он на время станет импотентом. Поймайте паука и незаметно подложите мужу в карман. Так повторите три раза.

 

Следует также помнить, что ваш муж может быть приворожен к другой женщине. Поэтому если ваши средства не оказывают должного эффекта, то мужа надо сначала разворожить. Это поможет в том случае, если приворожила не настоящая ведьма.

 

Лучшее средство для отворота следующее. Отрежьте три горбушки черного хлеба, разложите по трем углам комнаты на ночь. Утром поместите их в стакан с водой. Потом быстро достаньте горбушки и обязательно выкиньте в окно. Воду наберите в рот и, подойдя к мужу, прысните ею в лицо. Он, конечно, может возмутиться, но вы что-нибудь можете придумать, например, что вы поперхнулись и т. п. Из-за этого может возникнуть ссора или даже скандал, но ничего страшного, зато он теперь - ваш.



Еще материал по данной теме


← все статьи