Двадцать пятый лунный день




Создаем «денежный» талисман

 

Этот день благоприятствует изготовлению талисманов. Именно этим, не мудрствуя лукаво, мы и займемся. Когда заходит речь о самостоятельном изготовлении магических талисманов, многие люди приходят в ужас: да ведь это же так сложно! Однако талисман, с которым я собираюсь вас познакомить, под силу изготовить каждому. Вам не придется осваивать художественное и граверное ремесло. Нужно будет просто выложить камешки в форме колеса, только и всего...

 

Колесо изобилия

 

Эти талисманы издревле использовались американскими индейцами. Символика колес связана с почитанием Неба, Земли, четырех сторон света и циклической природой всего сущего - временами года, сменой дня и ночи, рождением и смертью любых событий и переживаний. Колесо изобилия обладает чудесным свойством улавливать Божественную энергию и направлять ее на реализацию вашей магической цели.

 

Для создания колеса вам потребуются следующие предметы:

 

❖ Камни разной величины, от 30 до 50 штук, в зависимости от размеров вашего колеса, которые вы определяете сами. Камни сгодятся самые обычные, вы можете просто собрать их на улице. Если же у вас есть возможность использовать драгоценные или полудрагоценные камни - не упускайте ее. С богатством связаны: кварц, янтарь, цитрин, малахит, нефрит, александрит, берилл, яшма, лазурит, топаз, изумруд.

 

❖ Компас для определения сторон света.

 

❖ Поднос, стол, табуретка или любой другой предмет с ровной поверхностью, на которую вы будете выкладывать колесо. Удобнее всего использовать поднос, потому что потом колесо придется перемещать.

 

1. Начните ритуал с энергетического очищения камней: для этого достаточно тщательно промыть их в проточной воде. Затем окурите камни, себя и комнату, где вы будете выкладывать колесо, любым очищающим благовонием, например ладаном или ароматической палочкой с запахом кедра, сосны, лаванды, лимона, можжевельника, розмарина или эвкалипта (по вашему выбору - какой аромат вам нравится).

 

2. Представьте себя под денежным дождем, с пачками купюр в руках или в окружении вещей, о которых вы мечтаете. Постарайтесь вложить в «картинку» максимум эмоций: «Мне позарез нужны деньги!!! И они у меня - будут!». Подзадорьте себя аффирмациями. Держать эту «картинку» перед мысленным взором нужно в течение всего времени создания колеса изобилия. Погрузитесь в нее и старайтесь больше ни о чем, кроме денег, не думать и ни на что (кроме, естественно, колеса) не отвлекаться.

 

3. Установите площадку для колеса - табуретку или поднос. Положите в ее центре самый крупный камень и окружите его кольцом из семи камней меньшего размера.

 

4. На некотором расстоянии от этих камней расположите по сторонам света четыре так называемых кардинальных камня. Начните с востока, символизирующего восход Солнца и начало новой жизни, и двигайтесь по часовой стрелке, обозначая камнями юг, запад, север.

 

5. Выложите камнями спицы, расположив по три камня от кардинальных в каждом направлении. Начать нужно опять же с востока и двигаться по часовой стрелке. Таким образом, спицы вашего колеса получатся сориентированными, но сторонам света. И наконец, используя любое количество камней, соедините наружные камни друг с другом так, чтобы получилась окружность.

 

6. Затем поместите внутрь колеса какие-нибудь атрибуты богатства: монеты, золотые изделия, драгоценные камни... Подойдут любые предметы, которые лично у вас ассоциируются с благополучием.

 

7. Положите ладони на колесо и, продолжая визуализировать себя с деньгами, мысленно передайте ему свою энергию и постарайтесь ощутить ответный энергетический поток.

 

8. Колесо изобилия готово. Оставьте его на несколько часов, а потом, не разбирая, переместите куда-нибудь в сторонку и оставьте там ровно на месяц. Энергия, которую вы заложили в колесо, будет потихоньку высвобождаться и направляться на реализацию вашего намерения.

 

9. В следующий 25-й лунный день разберите колесо, очистите камни и сделайте новое.

 

Сегодня вы обрели еще одно новое умение: научились делать суперэффективный талисман для приманки энергии изобилия. Это очень ценное умение для любого мага, тем более - для начинающего. Делайте колеса изобилия до тех пор, пока в ваших финансовых делах не наметится явный прогресс. А это, поверьте, произойдет очень скоро!



Еще материал по данной теме


← все статьи