Предметы-помощники "домашний колокол"




Чтобы на небесный лад себя настроить и любое свое светлое желание реализовать

 

«Мир - он един и неделим, и все в нем подчиняется

единому разуму и одному и тому же ритму.

Все живые существа на самом деле этот ритм воспринимают.

Ночью, когда мое тело отдыхает, а душа к небу тянется,

слышу я тот ритм сильнее.

Бьют эти небесные колокола, каждый час,

каждую минуту для всех отсчитывая».

 

Вангелия Пандева Гуштерова,

из записей О. В. Мостовщиковой

 

Ольга Владимировна рассказывает: - Ванга мне объяснила как-то, что знахари раньше при помощи звуков многие болезни лечили. Существовали такие мелодии особые, которые из поколения в поколение передавались, и их играли возле постели больного. Лечение, конечно Же. было комплексное при этом. Вместе с исцеляющей музыкой больных лечили также травами и заговорами, но считалось, что это все только в дополнение к музыке применяется, основная сила, от болезни избавляющая, именно в ней кроется. И для каждой болезни не только своя мелодия была особая, но и инструмент. Удивительно, но некоторые из тех мелодий, как объяснила Ванга, до наших времен дошли, но вот только в качестве лекарства их уже не используют. А среди всех инструментов, которые при лечении использовали. был один, который универсальным в этом смысле считался, можно было при помощи него большинство болезней вылечить, если знаешь как, конечно. Этим музыкальным инструментом был обычный колокольчик. Потом такие колокольчики стали вешать на шею домашним Животным, чтобы защитить от болезней и всякой нечести. Постепенно знания об исцеляющих свойствах колокольчиков забылись, но домашняя скотина все равно с колокольчиками на пастбище выгонялась.

 

- Колокола, что большие, что малые, они ритм небесный по земле распространяют, - пояснила свой рассказ Ванга, - и людей на него настраивают. А это важно очень, ведь люди, да и Живность, что возле человека кормится, растеряли умение к этому миру прилаживаться. А если ты не находишься с миром окружающим в единстве, пытаешься Жить по своим, тобой придуманным законам, то это ни к чему хорошему не приведет. От этого и все беды людские, от гордыни, а на самом деле, это грех и зло. От Господа, таким образом, люди отворачиваются. И колокола, что в храмах звонят, для того и созданы, чтобы людям помочь.

 

Ванга сказала тогда, что если в доме своем колокольчик повесить, то можно на ритм небесный себя и близких своих настроить, восстановить разорванные связи с окружающим миром. И еще из колокольчика обычного можно Помощника себе создать, который мечте реализоваться поможет. И называется такой Помощник Домашний Колокол, помогает он любое светлое Желание в Жизнь воплотить.

 

В старину у многих народов считалось, чтобы изгнать враждебных и злых духов во время грозы, нужно бить в колокола.

 

В России верили, что пожертвования на отливку церковного колокола снимают грехи и облегчают участь души умершего в загробном мире. Обязательно лошадей, участвующих в свадебной процессии, украшали колокольчиками. Таким образом, защищали новобрачных от завистливых мыслей окружающих, от сглаза, порчи и любого другого черно-магического воздействия. Считалось, что колокольный звон обладает особой, исцеляющей силой, под звон церковного колокола лечили некоторые болезни, такие как кожные заболевания, заболевания костей и глухоту.

 

Как помощника себе создать и на его лад настроиться

 

Колокольчики бывают разные - и по форме, и по материалу, из которого они сделаны. Так, существуют колокольчики, изготовленные из глины, фарфора, стекла и даже дерева. Ванга советовала создавать Домашний Колокол из металлического колокольчика, в крайнем случае - из глиняного. Лучшим для создания такого Помощника будет колокольчик, снятый с шеи какого-нибудь домашнего животного, например коровы. Но поскольку разыскать такой колокольчик в наше время очень и очень сложно, можно использовать колокольчик, купленный в магазине. И не важно, что он выставлен в сувенирном отделе, главное проследить, чтобы в процессе его изготовления не использовались никакие синтетические материалы, особенно пластмасса.

 

Колокольчик, принесенный в дом, сначала следует правильно в нем разместить, но и после этого он не сразу станет вашим Помощником. Особенность Домашнего Колокола заключается в том, что несмотря на то, что вы создаете его лично для себя, для того чтобы ваша мечта в жизнь воплотилась, он при этом оказывает помощь всем людям, живущим в квартире вместе с вами. Такая помощь может быть разного свойства, Колокольчик просто нормализует энергетическое пространство дома, настраивая все живое на единый общемировой ритм.

 

Размещать колокольчик в доме следует, повесив его на белую веревку или ленточку, изготовленную из натурального материала - шерсти, хлопка, льна или шелка. Лучше всего повесить колокольчик там, где собирается вся ваша семья - на кухне или в гостиной. Но ни в коем случае нельзя вешать его возле источника воды, поблизости от санузлов. Можно прикрепить колокольчик к светильнику. Перед тем, как разместить колокольчик, обязательно обратитесь к нему с просьбой о помощи, расскажите о себе и ваших близких. Далее оставьте колокольчик на этом месте на неделю. За это время колокольчик познакомится с вами и вашими родственниками, настроится на энергетическую волну вашего жилища. И только после этого следует проводить обряд по созданию из колокольчика вашего Помощника.

 

Для проведения ритуала вам понадобятся:

 

• керамическая миска,

• упаковка соли и немного воды принесенной из церкви.

 

Насыпьте в миску соли так, чтобы она наполнила посуду на три четверти, окропите соль сверху три раза освященной водой и три раза же прочтите молитву «Отче наш». Затем подойдите к тому месту, где повешен колокольчик, и, подняв к нему миску, полностью погрузите колокольчик в соль. Если колокольчик повешен слишком высоко, воспользуйтесь стулом или стремянкой. В то время, пока колокольчик погружен в соль, происходит очень важный процесс - процесс объединения колокольчика с окружающим миром, процесс его вхождения во всеобщий ритм. И потому будет лучше, если вы в этот момент еще раз колокольчику расскажете о своей мечте и попросите его помочь вам ее реализовать. Процесс этот занимает 2-3 минуты, не больше, а затем вам следует поблагодарить Домашний Колокол и обойти всю квартиру, бросая по щепотке той соли в каждый угол. После этого нельзя никакую уборку делать и особенно пол мести в течение трех дней.

 

Домашний Колокол ни в коем случае нельзя со своего места убирать, разве что на время, и когда в этом будет особая необходимость. И обязательно следует хотя бы раз в неделю к колоколу подходить и звонить в него, тем самым на его лад настраиваясь.

 

Важные советы. Что для колокола хорошо, а что плохо

 

Важно помнить, что Домашний Колокол постоянно энергией добра подпитывается, и наоборот, негатив энергетический его ослабить может. Если возле Колокола ссориться постоянно, отношения выяснять, кричать или даже разговаривать слишком громко, это ему на пользу не пойдет. Также Домашний Колокол живо реагирует на наличие в доме энергетических вампиров. Если человек, склонный к вампиризму, имеющий привычку постоянно от окружающих энергией подпитываться, окажется в непосредственной близости от Домашнего Колокола, то Помощник обязательно даст вам знак - зазвенит тихонечко.

 

Таким же способом, то есть своим звоном, Колокол может сообщать о том, что в вашем доме не все ладно. Задумайтесь, оглянитесь вокруг, постарайтесь выявить причину негатива и по возможности поскорее ее устранить. Это важно сделать еще и потому, что Домашний Колокол в первую очередь реагирует на те негативные явления, которые непосредственно связаны с реализацией вашей мечты. Не исключено, что именно они мешают вам эту мечту воплотить в жизнь.

 

Также Колокол подпитыватся энергией от комнатных растений, поэтому полезно размещать этого Помощника в непосредственной от них близости. Но ни в коем случае не ставьте в этой комнате срезанные цветы, зачастую они также являются источником негативной энергии и тоже могут ослабить Колокол. Домашнему Колоколу может повредить и слишком большое количество предметов, сделанных из металла. Поэтому его не следует вешать непосредственно над холодильником или батареей центрального отопления.

 

Какой предмет на замену приглашать следует

 

Если в вашем доме нет Домашнего Колокола, а вам срочно требуется очистить энергетику квартиры, настроить всех живущих в ней на верный ритм и изгнать из дома негативные вибрации, то для этих целей следует взять миску, кружку, чашку или какую-нибудь другую посуду, изготовленную из глины. С этой посудиной вы должны обойти всю квартиру, постукивая по ее краю обычной чайной ложкой. Обязательно при этом необходимо проследить, чтобы на миске не было трещин, а ложка была хорошенько начищена. Идти нужно от порога и по часовой стрелке, обходя все помещения квартиры, и, в конце концов, снова вернувшись к порогу. При этом следует три раза «погреметь» в центре каждого помещения, включая ванную комнату, туалет и прихожую. Поступать так лучше всего каждый месяц и обязательно на растущей луне. После проведения этого ритуала миску и ложку необходимо как следует отмыть, лучше всего хозяйственным мылом. А еще очень хорошо иметь в доме записи церковной колокольной музыки, при помощи которой также можно прекрасно очистить энергетику вашей квартиры.

 

Помощь домашнего колокола в других делах

 

Поскольку Колокол, кроме того, что он является вашим личным Помощником, выступает в роли сильного домашнего оберега, действие которого распространяется не только на вас самих, но и на всех ваших близких, живущих вместе с вами в этой квартире, то его силы не только можно, но и нужно направлять на решение многих других дел. Так, при помощи Колокола можно лечить легкие недомогания и улучшать самочувствие при некоторых хронических заболеваниях. Для этого следует взять полстакана кипяченой воды, поднести стакан вплотную к Колоколу, так, чтобы стакан находился как раз под ним, и звонить в Колокол, считая до 12. Далее следует, не убирая стакан, попросить помощи, назвав при этом болезнь и полное имя больного. Затем больной должен выпить эту воду. Такой водой можно также запивать лекарства. Но делать это следует сразу, не позже чем через полчаса после «зарядки». Заряжать воду Колоколом можно регулярно, до полного выздоровления больного, но делать это следует не чаще одного раза в день.



Еще материал по данной теме


← все статьи