Заговоры, чтобы дочкин любимый ее полюбил




Заговоры, чтобы дочкин любимый ее полюбил

 

Заговоры, чтобы дочкин любимый ее полюбилЭти заговоры делает для своей дочери потенциальная теща.

 

Толку калинку с медком, будет доченька с дружком. Рабу Божию (имярек) велю-приказаю: рабу Божию (имярек) любить-почитать, замуж ее позвать. Во веки веком. Аминь.

 

Нужно взять фотографию дочкиного любимого, поставить на нее глиняную миску, в миску положить горсть спелой калины, залить жидким медом, перекрестить, толочь деревянной колотушкой и наговаривать.

        

Намазать губы дочкиного любимого на фотографии калиной с медом, положить фотографию в укромное местечко, чтобы никто не видел.

 

Выйду утром на лужок, возьму с собою пирожок. Раб Божий (имярек), к рабе Божей (имярек) приди, глаз не отводи, люби любовью, по всяк день почитай. Во веки веком. Аминь.

 

Нужно взять любую вещь или фотографию любимого человека дочери, перекрестить, на утренней заре по росе вынести на улицу, прихватить с собой пирожок собственного изготовления. Взять большой лист лопуха, положить под него вещичку, принесенную из дома, сверху накрошить домашний пирожок. Трижды перекрестить и сказать заговор.

 

Исуса Христа и Приснодево Марие! Спомозите рабе Божей (имярек), доченьке моей родной, стать для раба Божия (имярек) всех любимее да желаннее, чтоб сватов заслал, любезной женой назвал. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров. На стол надо положить фотографию любимого дочери или любую его вещицу.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи