Заговоры, чтобы дочь не изводилась от тоски любовной




Заговоры, чтобы дочь не изводилась от тоски любовной

 

Заговоры делаются матерью девушки, которая попала в любовную зависимость.

 

Како не бывает второй пятницы да второго четверга на неделе, тако бы и раба Божия (имярек), дочь моя, раба Божия (имярек) разлюбила, печалиться о нем перестала, радостна и счастлива стала. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается в полночь с четверга на пятницу. Возьмите святую воду, наговорите на нее и обрызгайте дверь в комнату дочери, а после перекреститесь и идите спать.

 

Ковыль-трава, мягка муравушка, овей-сними с чела доченьки моей, рабы Божей (имярек), с души рабы Божей (имярек), с сердца рабы Божей (имярек) горе горькое да тоску тягучую, чтоб от рабы Божей (имярек) вся любовь к рабу Божию (имярек) прочь ушла да без следа растаяла, навсегда мою доченьку в покое оставила. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается летом на утренней заре. Надо босиком выйти во двор, пройтись по росяной траве, собрать небольшой пучок ковыля, завязать красной шерстяной ниткой, перекреститься и уйти домой, не оборачиваясь. Дома зайти в комнату спящей дочери, перекрестить ее, обмахнуть лицо, грудь и живот девушки пучком ковыля и тихонько прочитать заговор. Далее - выйти из комнаты дочери, прикрыть дверь, пучок ковыля поставить к иконам.

 

Батюшка Петр и матушка Феврония! Спомозите рабе Божей (имярек), доченьке моей родной, навсегда о рабе Божем (имярек) забыть, а найти себе любовь новую, счастливую. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.



Еще материал по данной теме


← все статьи