Дни нашей судьбы




Дни нашей судьбы

 

Мне безразлично, когда косой

Взмахнет истеричка-смерть,

Но я опять научусь весной

Безумные песни петь.

Елена Оленина

 

Имена и фамилии в течение жизни могут меняться, подвергая изменениям наш характер и судьбу. Но дата и день рождения остаются неизменными даже при переезде в другую страну, даже при перемене имени и фамилии. Поэтому числа даты рождения, день недели (число, месяц год) навсегда останутся главными числами нашей жизни. Есть такое понятие - Основное число рождения. Это Число сущности (сумма чисел дня, месяца и года, характеристика дня недели).

 

При этом день недели, в который родился человек, является определяющим на начальном этапе жизни.

Число дня рождения оказывает влияние на средний период жизни с 28 до 56 лет, оно также отвечает за физические изменения человека.

 

Понедельник

 

Человек, родившийся под любым из этих чисел и в понедельник, - это индивидуалист, всегда твердо знающий, чего он хочет, постоянный в своих взглядах и вкусах. Характер у него упрямый и решительный, он умеет творчески подходить ко всему, чем бы он ни занимался.

1 - независимость, оригинальность, лидерство.

10 - творец и идеалист, очень артистичный.

19 - очень независимая личность, отличающаяся оригинальностью мышления и воплощения.

28 - плодовитость, работоспособность, мечтательность и сильная воля.

 

Вторник

 

Число 2 (дни рождения - 2,11,20,29)

Люди с этим числом отличаются романтичным характером, богато одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому если они берутся за дело, то необходимо постоянно их поддерживать в осуществлении их идей и начинаний.

2 - чувствительность, эмоциональность. Такие люди прекрасно умеют работать в команде.

11 - характерно вдохновение, эмоциональность, обладание экстрасенсорными способностями.

20 - свойственна тактичность и дипломатичность.

29 - таких людей отличает мечтательность, из недостатков - навязывание своей воли другим.

 

Среда

 

Число 3 (дни рождения - 3, 12,21, 30)

Такие люди честолюбивы, не любят находиться в подчиненном положении, с ними очень тяжело договориться. Часто такие люди достигают высокого положения именно благодаря амбициозности и своей целеустремленности.

3 - отличает дружелюбность, артистизм, эти люди чаще всего интеллектуалы, им присущи творческие способности и чувство юмора.

12 - число показывает, что человек практичен, дисциплинирован, но слишком эмоционален, если он в гневе - ему лучше не попадаться на глаза.

21 - характерна разносторонность интересов, эмоциональность, предпочтение отдается проведению всевозможных шоу и общественно-политических мероприятий.

30 - артистичность человека влечет за собой богатое воображение, чуткую интуицию. Однако эти люди не любят тяжелой работы, особенно физической.

 

Четверг

 

Число 4 (дни рождения - 4, 13,22, 31)

Это очень нестабильное число. В определенных условиях оно характеризует зависимую и практичную личность, обрамленную ранимостью и чувствительностью. Если человек с таким числом не достигает успеха, то это опасный человек. Он становится мстительным, подавленным и меланхоличным.

4 - отличает аккуратность, честность, учет мелких деталей, упрямство, подверженность влиянию других.

13 - не боится тяжелой работы, властный карьерист, но в то же время в глубине души он не уверен в себе, может впадать в пессимистическое настроение.

22 - обладает хорошей интуицией и эмоциональностью. Однако платой за умение чувствовать мистические энергии являются нервозность и склонность к психическим заболеваниям.

31 - даются хорошие способности к бизнесу и азартным играм. Энергичный характер и много ответственности.

 

Пятница

 

Число 5 (дни рождения - 5, 14,23)

Люди с этим числом сообразительны и быстро принимают решения, они импульсивны и непредсказуемы в действиях, стремятся быстро и легко заработать деньги, а также пользуются своим гибким характером.

5 - характерны многосторонность натуры, самовлюбленность, интеллектуальность.

14 - очень неоднозначные двойственные натуры, эмоционально неуравновешенны.

23 - отличаются профессионализмом, очень сообразительны, импровизаторы в делах, однако могут быть до крайней степени меркантильны.

 

Суббота

 

Число 6 (дни рождения - б, 15, 24) Этот день делает людей обаятельными и желанными, они притягивают к себе других. С ними рядом очень комфортно, они умеют отвлечь и развлечь. Однако они упрямы и решительны в достижении своей цели.

6 - отличает любовь к дому и своим близким, преданность, а также музыкальность, умение полностью посвятить себя любимому делу.

15 - это амбициозный лидер, очень упрямый и деспотичный. Однако он легко попадает под влияние более сильного человека. Его недостатками являются возбудимость и вспыльчивость.

24 - присущи забота об окружающих, доброта и порядочность. Однако слабая сила воли делает этих людей управляемыми и ранимыми.

 

Воскресенье

 

Число 7 (дни рождения - 7,16,25)

Такое число дарит способности к оккультному знанию, умение видеть и понимать непознаваемое. У таких людей отлично развита интуиция и особая магнетическая привлекательность, которая управляет другими.

7 - ярко выраженный эгоист, упрямый и избалованный.

16 - обладает аналитическим умом ученого и сыщика, но из-за избытка цинизма склонен

к унынию и депрессии. Очень нуждается в спектаклях, аффектах, может быть артистичным, коммуникабельным.

25 - удивительная личность: романтический материалист, имеющий свои идеалы, но действующий всегда по обстоятельствам.

Для такого человека характерны интуиция, желание перемен. С такими людьми очень трудно ужиться.

 

Бывают случаи, когда число рождения оказывает настолько сильное влияние на человека, что про него следует сказать отдельно.

Это магические числа - как темные дни, так и светлые. Есть в оккультном знании такое понятие, как «черный день».

У каждого есть такие персональные дни, когда ничего не получается, на голову обрушиваются несчастья и неприятности.

Но бывают и особо страшные дни - дни общемировых катастроф (наводнений, техногенных аварий, террористических актов и др.).

 

Праздники

Число 8 и дни светлых энергий.

 

(дни рождения - 8, 17,26) Такие люди обладают пылкой натурой, незаурядной индивидуальностью, однако благодаря именно своей оригинальности они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки. Им трудно любить людей, у них мало друзей, но и врагов тоже немного.

8 - число людей, способных делать деньги даже из воздуха. Им присуще умение оценивать обстановку и использовать ее себе на пользу. Это очень хитрые и двуличные люди.

Они умеют проявлять те качества, которые необходимы в данный момент.

17 - хорошая интуиция в бизнесе, самоустроенность, однако долго одним и тем же делом такие люди заниматься не могут.

Особые недостатки - неусидчивость и непостоянство.

26 - отличные организаторские способности, всему может повредить излишняя эмоциональность.

 

«Черные дни»

Число 9 и дни темных энергий.

 

(дни рождения - 9, 18, 27) Этот день и число наделяют человека особой сострадательностью, печалью, отсутствием эгоизма и умением успокаивать, спасать и давать мудрые советы.

9 - характерно великодушие. Такие люди нетерпимы и независимы. Их трудно уговорить сделать что-либо незаконное.

18 - присущи амбициозность и артистичность. И заслуженно, поскольку им свойственны талантливость, чуткость к другим, эмоциональная неустойчивость.

27 - обладают большой жизненной силой, долгожители. Они эмоциональны и нервозны, склонны к скандалам. Могут нажить немало врагов, если не научатся сдерживать свои эмоции.



Еще материал по данной теме


← все статьи