Заговор для женщины вдовы




Заговор для женщины вдовы

 

Заговоры делает мужчина, которому приглянулась вдова.

 

Како скала тверда, како вода мокра, тако бы и раба Божия (имярек) меня, раба Божия (имярек), пожалела, а о своем покойном муже думать не смела, его позабыла, меня одного любила. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на любую вещь женщины. Если она у вас ничего не оставляла, заговорите любое угощение (конфетку, жвачку), которое можете ей предложить. Заговаривают поздно вечером. Нужно трижды перекрестить заговариваемое, окропить святой водой и произнести заговор.

 

Росло в поле два дерева, да одно спилили, ходила мила замуж, мужа схоронили. Пускай раба Божия (имярек) прошлое забудет, а меня, раба Божия (имярек), полюбит, приголубит, верной женой мне будет. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на пенек, стоящий рядом с большим деревом. Заранее заметьте такое место, придите к нему на вечерней заре. Перекреститесь, погладьте пенек, обнимите дерево. Скажите заговор и идите домой, не оглядываясь.

 

Владыко Петр и владычица Феврония! Спомозите мне, рабу Божию (имярек), стать для рабы Божей (имярек), вдовицы, самым разлюбезным, в новые мужья полезным. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров. На стол надо положить фотографию любимой или любую ее вещицу.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи