Заговор для женщины другой веры




Заговор для женщины другой веры

 

Заговоры делает мужчина, которому приглянулась иноверка.

 

Господи, прости и сохрани, делаю сие не по безверию, но по любови великой. Како по весне птица гнездо вьет, а травушка-муравушка растет, тако бы и милая моя (имярек) меня, раба Божия (имярек), полюбила, на Бога своего не смотрена, мужем назвать захотела. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается через неделю после Пасхи (в Анти-пасху). Нужно пройти по той дорожке, где только что прошла ваша любимая, крестясь и говоря заговор.

 

Господи, прости и сохрани, делаю сие не по безверию, но по любови великой. Растет в садике красна розочка да распускается, моя милая меня ждет, дожидается. Пускай моя дружка сердешная (имярек) больше жизни меня полюбит, ласкова да любезна со мной, рабом Божим (имярек), будет, веры моей не осудит. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается летом на утренней заре на полу-раскрывшуюся розу. Надо перекреститься, заговорить цветок, потом сорвать и в этот же день подарить своей избраннице.

 

Господи, прости и сохрани, делаю сие не по безверию, но по любови великой. Аз, раб Божий (имярек), встану рано-ранешенько, поклонюся красну солнышку, пускай моя милая (имярек) любовью жаркой ко мне воспылает, а других мужчин не видит, не знает, от веры своей отстанет. Слово - кремень, так и будет. Аминь.

 

Заговор делается весной на утренней заре. Нужно встать, перекреститься, открыть окно, подставить лицо и руки солнцу и сказать заговор. Ни с кем в этот день не разговаривать до тех пор, пока не увидите свою любимую. К ней обратиться с первыми словами.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи