Заговор для разведенной женщины




Заговор для разведенной женщины

 

Заговоры делает мужчина, которому приглянулась разведенка.

 

Ходит по полю козонка, золоти рожки, серебряны копытца, глядит в окна милая, не хочет обжениться. Пускай милая моя, раба Божия (имярек), меня, раба Божия (имярек), полюбит, а о прошлом забудет, замужем за мной будет. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается, если увидите на улице белую козочку. Сразу перекреститесь и заговорите ее.

 

Исуса Христа и Приснодево Марие! Спомозите рабе Божей (имярек) о прошлом муже забыть, только меня, раба Божия (имярек), любить. Холить да миловать, только меня желать. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров. На стол надо положить фотографию любимой или любую ее вещицу.

 

Белый снег собираю да в печку жаркую бросаю. Раба Божия (имярек), от свово прошлого отвертайся, ко мне, рабу Божию (имярек), прикипайся. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается зимой, когда много снега. Надо набрать его в безлунную полночь целое ведро. Принести в дом, растопить печку (камин) и кидать туда, произнося заговор. Если у вас нет печки (камина), то просто заговорите и поставьте то ведро на огонь в кухне и, когда весь снег растает и превратится в воду, пойдите на двор и все вылейте в сторонке.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи