Заговоры для парней (25-30 лет)




Заговоры для парней (25-30 лет)

 

Заговоры для парней (25-30 лет)Заговор делает близкая родственница или подруга одинокого парня.

 

Исуса Христа, сыне Божий, како ты одиночества не знал, любовь людям даровал, тако бы и молодец, раб Божий (имярек), не один был, а жену себе нашел, красиву да добру. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Встану, благословясь, выйду на перепутье четырех дорог и закляну словом тайным: мечитесь, тоски, уйдите, тоски, ни минуты в рабе Божем (имярек) не оставайтесь, никогда не вертайтесь. Пусть любовь к рабу Божию (имярек) придет, одиночество навеки пропадет. Слово - кремень, так и будет. Аминь.

 

Заговор делается летом на утренней заре. Нужно встать, перекреститься, босиком выйти на улицу, прийти на перекресток четырех дорог, поклониться каждой, сказать заговор, перекреститься и уйти домой, не оборачиваясь.

 

Сохни лист лесной, сохни куст степной, сохни в поле трава, сохни все, только не раб Божий (имярек). Пускай он, молодец, раб Божий (имярек), от навороженного-привороженного очистится, обновится, на девушке хорошей женится. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается погожим осенним днем. Нужно подойти к облетающему кусту, перекрестить его и сказать заговор. Потом уйти, не оборачиваясь.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи