Заговоры для мужчины вдовца




Заговоры для мужчины вдовца

 

Заговоры делает женщина, которой приглянулся вдовец.

 

Како пресен хлеб без соли, тесен мир без воли, тако бы и раб Божий (имярек) без любви бы заскучал, во мне, рабе Божей (имярек), новую любовь сыскал, счастье-радость бы со мной узнал. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговаривается вещь любимого. Нужно ее положить на стул, перекрестить, сесть на нее, сказать заговор, затем встать и перекреститься. А как встретите того человека, следует эту вещь ему отдать.

 

Летел над речкой бел лебедь, все кричал, тосковал, подружие свое искал. Раб Божий (имярек), приходи к рабе Божей (имярек), будет тебе с ней любовь новая да жаркая, а тоска-то вся за ее порогом и останется, ничего к утру не останется. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на вино или водку. Раскройте бутылку, испейте из горла три глотка, потом заткните пробкой, трижды перекрестите и наговорите. И храните ту бутылку до случая, когда можно будет своего милого угостить.

 

Исуса Христа и Приснодево Марие! Спомозите мне, рабе Божей (имярек), стать для раба Божия (имярек) новою женой, любимой да желанной. А чтоб о прошлом горе все забыл, радостен и счастлив был. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров. На стол надо положить фотографию любимого или любую его вещицу.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи