Диагноз по свече




Диагностика порчи

 

Налейте в фарфоровую миску родниковой воды, положите в ее центр кусочек пенопласта, отойдите на 2 метра, чтобы ваше дыхание не сбивало результаты диагностики. Протянув в сторону воды руки, девять раз громко скажите:

«Вода-водица, милая сестрица, не ленись, потрудись! Моей порчей проявись! Слово мое крепко и лепко! Аминь, аминь, аминь!»

 

Если поплавок приближается к вам, то на вас есть порча, если отдаляется или неподвижен, то на вас в данный момент порчи нет.

 

Диагноз по свече

 

В воскресенье или любой большой церковный праздник, до начала литургии, купите с небольшой переплатой четыре большие восковые свечи. Три из них поставьте у образа Иисуса Христа, у образа Богоматери и у образа того святого, в честь которого была освящена церковь. Если же такового нет, а церковь освящена в честь Богородицы или Спаса, то покупайте только три свечи. Оставшуюся свечу возьмите домой. Вечером, в это же воскресенье, в астрономическую полночь (с часу до двух - если в стране действует зимнее время, и с двух до трех - если летнее). Застелите стол чисто белой, без рисунка, скатертью и поставьте свечу в серебряный подсвечник. Сядьте на стул так, чтобы церковная свеча была на расстоянии 25-30 сантиметров от ваших глаз. Зажгите ее и, внимательно глядя на пламя, читайте мысленно «Отче наш».

 

«Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть Царствие, и сила, и слава Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь».

 

Примечайте малейшее изменение пламени свечи. Если во время прочтения молитвы изменится окраска пламени с желтоватого на красный, и появится неприятный запах, то на вас есть негативная энергетика, которая в простонародье именуется порчей.

 

Тихое, слабое, но ровное пламя означает тихую, спокойную жизнь без волнений и неудач.

 

Тусклое пламя означает сглаз на вашу удачу. Яркое пламя с перемигиванием означает улучшение финансов. А совсем яркое, с потрескиванием - порчу любого вида, которая еще не успела проявиться.

 

На 7,14, 21 день после гадания возьмите столовую ложку, расплавьте остаток свечи и растопите над другой свечой со словами:

«Воск, трещи и гори, правду мне говори. Околдовали, обворовали, сердце у милого (имя) украли? Воск, не молчи, всю правду мне сообщи».

Когда воск растопится, слейте его в блюдце с молоком. Если воск отольется в одну-две крупные фигуры, то это хорошо. Порчи нет. Но если он разваливается на отдельные кусочки, значит, на вашей семье лежат или порча или сглаз, насланные соперником или соперницей. Обязательно проведите подобную манипуляцию, если ваш муж запил без причины. Пьянка - типичная реакция мужчины на энергетическую атаку другой женщины.

 

Как выявить человека, делающего вам зло? Для этого возьмите девять разных металлических предметов из своей квартиры. Это может быть что угодно (спица, вилка, ложка). Вскипятите воду и, опуская в нее приготовленные предметы, говорите заговор семь раз:

«Кто против меня, рабы Божьей (имя), идет, ко мне без приглашенья придет. Черти мне его принесут, в дом заведут. Я на него посмотрю, слова в упрек не скажу. Враг сам все поймет, и сила его пропадет. Не сможет больше он никому вредить ныне, присно, во веки веков! Аминь».

В течение суток вы увидите того, кто делает вам зло.



Еще материал по данной теме


← все статьи