Диагностика энергетического заболевания




Диагностика энергетического заболевания


Для того чтобы провести процедуру, которая поможет вам разобраться, что, собственно, с вами происходит, вам надо подготовить следующие предмеры:

1. Миску с молчанной или нечерпанной водой;
2. Некрашеную свечку-самокатанку или церковную толстую свечу;
3. Двенадцать обычных серных спичек.

Проводят диагностику ночью. Делают это так: как только исполнится полночь, сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите и украшения, зажгите свечку, ею перекрестите воду три раза с Божьими словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь», потом зажгите спички по очереди, и пусть они сгорят почти полностью, до тех пор, пока их можно удержать в руке, а как пламя к пальцам подошло, то бросайте спичку в воду. Затем берите следующую, зажигайте и бросайте. Когда бросаете спичку в воду, произносите такие заговорные слова:

Гореть-горело, тлеть-тлело, в сердце вступило, рабу Божию (имя) уморило, было не было, а вся правда наружу. Аминь.

После того, как все спички сожгли, посмотрите на воду:

1. Если потонуло больше половины спичек, то вы заражены энергетическим вирусом;
2. Если на дно опустилась одна треть спичек, то энергетическое воздействие имеется, но дело не слишком далеко зашло;
3. Если одна четверть или еще меньше, то все в порядке, негативное информационное воздействие отсутствует.

«Злыдни-то не только вокруг нас ходят, они и внутрь человека проникают, и порядки свои заводят. И человеком начинают управлять, руководить - делай то, делай это. А ему кажется, что это он сам такой, что это его желания. Зависть, жадность, скупость, злость - это все злыдни поганые. Всю душу могут сгрызть, а люди своей жизни не заметят. Опомнятся, а уже и помирать пора. А что было? Где любовь- то, где счастье? Ничего нет, а зато дом большой, техника всякая, власть в руках, положение. От сатаны такое богатство».

Всякого злыдня управа известна. Что касается злыдней, которые внутри поселились, вывести их несколько труднее, чем тех, которые у вас в доме завелись.

«Злыдней, которые внутри человека селятся, потруднее вывести. Тут сами люди с собою должны работать, от совести своей не отмахиваться, если она еще осталась. А чтобы легче было справиться со злыднем, который внутри поселился, средство верное есть - молитовка Богородицы на изгнание из жизни внутренних ваших врагов».



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи