Заговоры чтобы девушке отвадить взрослого ухажера




Заговоры чтобы девушке отвадить взрослого ухажера

 

Заговоры делает девушка, которой надоел ухажер.

Заговоры чтобы девушке отвадить взрослого ухажера 

Если это случайный человек

 

Како не живет черный ворон с белою лебедушкой, а серый волк с телушкой, тако бы и раб Божий (имярек) от меня, девицы, рабы Божей (имярек), отстал, обо мне думать перестал. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается, если увидите в окно, как ваш кавалер к нам вдет. Сразу перекреститесь и заговорите его.

 

Приснодево Марие, на твою помощь уповаю: отошли от меня, девицы, рабы Божей (имярек), раба Божия (имярек) за кудыкины горы, за окиян-море, чтобы глаза мои его не видели, уши не слышали, пусть никогда не возвращается, со мною не встречается. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Батюшка Петр и матушка Феврония! Спомозите мне, девице красной, рабе Божей (имярек), отвадить от себя раба Божия (имярек), чтобы он другую пожелал, обо мне думать перестал. Пусть будет по воле Бога, но не по моей. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Если это друг семьи

 

Приснодево Марие, помоги мне. Да ушел бы от меня, красной девицы, рабы Божей (имярек), раб Божий (имярек) восвояси, за кудыкины горы, уплыл бы в окиян-море, другую бы возжелал, а мне обратно лишь другом стал. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Како не растет дерево корнями вверх, не мяучит собака, кошка не лает, тако бы и раб Божий (имярек) ко мне, красной девице, рабе Божей (имярек), не стремился бы, не тянулся бы, от мороки любовной навсегда очнулся бы. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре на любую вещицу, подаренную навязчивым ухажером. Откроете окно, посмотрите на утреннее небо, перекреститесь, положите перед собой подарок постылого, заговорите, заверните в чистую холстинку и закопайте под деревом во дворе.

 

За сосновый забор, на пустой двор похоть чужую выгоняю да железным запором закрываю. Раб Божий (имярек) от меня, девицы, рабы Божей (имярек), в мыслях своих любовных отвертайся немедля. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается на вечерней заре. Нужно выйти из дому, перекреститься, взять старую метлу и помести ею от порога дома (от подъезда, от входной двери), произнося заговорные слова. Прочитать заговор пять раз. Метлу перекрестить, поставить на место и уйти восвояси, не оглядываясь.

 

Если это начальник

 

Если это начальникКако нету солнца темной ночью, цветов студеной зимой, тако бы и начальник мой, раб Божий (имярек), обо мне, красной девице, рабе Божей (имярек), во снах своих бы не мечтал, наяву не желал, а стороной бы обходил, но добр ко мне был. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается вечером после работы. Надо дождаться, когда никого не будет поблизости, поплевать на указательный палец правой руки, обвести им дверь в кабинет начальника и заговорить ее. После этого перекреститесь и идите домой, не оглядываясь.

 

Приснодево Марие, прошу и уповаю. Пусть меня, красну девицу, рабу Божию (имярек), начальник мой, раб Божий (имярек), перестанет желать-хотеть, а уйдет вся любовь его ко мне за кудыкины горы, в окиян-море, да там и останется. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Батюшка Петр и матушка Феврония! Спомозите мне, красной девице, рабе Божей (имярек), начальника моего, раба Божия (имярек), от себя отвадить, чтобы он на меня похотливо не смотрел, глазами не ел, руки бы не распускал, меня больше не желал. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи