Девятый личный год по месяцам




Девятый личный год по месяцам


Помните, что следующие описания личных месяцев должны использоваться в качестве самых общих указаний для определения возможных сценариев. Используйте ключевые слова для толкования потенциальных тенденций, применимых к вашему стилю жизни. Каждый человек уникален, и каждый имеет уникальные отношения с числами. Также не забывайте, что тенденции личного месяца являются вторичными по отношению к направлениям личного года и должны рассматриваться вместе с числом жизненного пути и дня рождения, так же как и с числом личного года.
 

Январь (1-й личный месяц): независимость, концентрация на себе, действиеЯнварь (1-й личный месяц): независимость, концентрация на себе, действие
Пора сделать первые шаги в обозрении всех аспектов вашей жизни, от личной до профессиональной. Сконцентрируйтесь на себе: вы вышли на последний отрезок долгого 9-летнего путешествия. Хотя в этом месяце вам может сопутствовать успех в работе, вы начинаете сомневаться, в верном ли направлении движетесь. Это начало конца, и вы можете возжелать перемен в жизни. Однако путь, по которому вы пойдете в будущем, пока еще не определился. Действуйте, продвигайте вперед свои проекты, вносите в них изменения - ведь это первый личный месяц, но будьте терпеливыми, когда речь идет о глобальных переменах. Сейчас вы можете чувствовать смятение и неуверенность. Вы начинаете важный переходный период.
 

Февраль (2-й личный месяц): интуиция, внутренний голосФевраль (2-й личный месяц): интуиция, внутренний голос
Выполнение ваших проектов может несколько замедлиться. Вы можете сомневаться в некоторых решениях, принятых в прошедшем месяце. Будьте восприимчивы и терпеливы - это очень важно. Не пытайтесь изменить все и сразу - это приведет только к неразберихе и разочарованию. Не отмахивайтесь от внутреннего голоса. Сейчас вы особенно чувствительны к вдохновляющим идеям, ваша обостренная интуиция может подсказать необходимые шаги при переходе от старого цикла к новому, который начнется в следующем году. Не драматизируйте события. Это не конец света, а всего лишь конец эпицикла. Вы чувствуете свою уязвимость и повышенную чувствительность в личных отношениях и можете принимать все на свой счет. Постарайтесь не относиться к себе слишком серьезно. Поищите поддержки у человека, которому доверяете, у которого нет на вас особых планов.
 

Март (3-й личный месяц): общение, творчество, оптимизмМарт (3-й личный месяц): общение, творчество, оптимизм
Вы можете в этом месяце получить удовольствие от светских мероприятий или времени, проведенного с друзьями. Развлекайте и развлекайтесь сами. Вам необходимо немного повеселиться, потому что девятый личный год часто оказывается эмоционально иссушающим. Завершите проекты, которые начали со своими друзьями. Используйте творческие средства для завершения старых проектов. Вы начинаете с оптимизмом думать о будущем и даже о новом жизненном пути. Но сейчас не время действовать в соответствии с идеями, требующими перспективных решений и долгосрочных обязательств, не важно, насколько блестящими они вам кажутся. Это хороший месяц для отпуска. Вы предпочитаете расслабиться и отдохнуть, а не работать. Даже если произойдет романтическая встреча, помните, что это год окончаний. Повремените. Дождитесь следующего года, прежде чем брать на себя долгосрочные обязательства.
 

Апрель (13/4-й личный месяц): работа, детали, порядокАпрель (13/4-й личный месяц): работа, детали, порядок
В этом месяце вашим приоритетом является работа, поэтому не планируйте на апрель отпуск. Вы можете ощущать неудовлетворенность, выполняя ежедневную работу, поскольку жаждете освобождения от прошлых и настоящих ограничений. Это может быть неспокойное время. Вы все отчетливее понимаете, что все идет к концу, как и следует в девятом личном году. Помните, что конец прокладывает путь к обновлению и возрождению, которые вы испытаете в следующем году. Даже учитывая, что вы поглощены работой, не забывайте о здоровье.
Усталость может подтолкнуть вас к соблазну фастфуда или заставит забыть о регулярных занятиях спортом. Вы напряженно работаете, чтобы завершить ваш проект, но сохраняйте гибкость. Ваша преданность делу и настойчивость принесут плоды.
 

Май (5-й личный месяц): нестабильность, перемены, нетерпениеМай (5-й личный месяц): нестабильность, перемены, нетерпение
Вы можете ощущать неудовлетворенность, разрываясь между необходимостью завершить старые проекты и тягой к новому. Жажда перемен и свободы становится все сильнее, однако будущее пока остается в тумане. Не торопитесь. Рассматривайте новые возможности по мере их возникновения без каких-либо долгосрочных обязательств. Это время глубоких внутренних перемен. Испробуйте что-то новое, но не выплесните вместе с водой ребенка. В конце года с приближением нового эпицикла ваши перспективы станут яснее. Избегайте импульсивных безответственных решений. Учитесь на прошлых ошибках.
 

 

Июнь (6-й личный месяц): ответственность, баланс, исцелениеИюнь (6-й личный месяц): ответственность, баланс, исцеление
Этот месяц принесет в вашу жизнь немного больше мира и покоя. Вы наслаждаетесь временем, проведенным дома с семьей. Это хороший месяц для семейного отдыха. Разберитесь в ваших чувствах, особенно что касается личных отношений. Возможно, что-то из того, чем вы занимаетесь, устарело? Ваша ответственность по отношению к другим еще имеет силу? Это время давать и исцелять. Получите совет. Хотя вы чувствуете некоторую неуверенность, найдите время поделиться своими проблемами с близкими. Они оценят ваше доверие в столь беспокойный для вас период. В следующем месяце вам потребуется больше времени для себя. Объясните это партнеру, убедитесь, что он не обижен.
 

Июль (7-й личный месяц): размышления, одиночество, анализИюль (7-й личный месяц): размышления, одиночество, анализ
В этом месяце вы можете почувствовать необходимость провести какое-то время в уединении, обдумать все, что случилось за последнее время. И хотя у вас имеются материальные или финансовые заботы, маловероятно, что вы немедленно найдете решение всех проблем. Подумайте о завершении текущего эпицикла, целях, которые вы поставили перед собой, и их фактическом выполнении. Избегайте излишней критичности по отношению к себе, негативного мышления, уныния. Освободитесь от всех эгоистичных моментов в своих связях. Загляните внутрь себя, попытайтесь лучше познать себя и других. Что вы можете изменить в течение следующих нескольких месяцев, чтобы облегчить свой переход в следующий эпицикл? Обдумайте все как следует и постарайтесь проявить изобретательность. Переходные периоды не бывают простыми.
 

Август (8-й личный месяц): финансы, карьера, выполнениеАвгуст (8-й личный месяц): финансы, карьера, выполнение
Ваши проекты идут к завершению, а бизнес и карьера набирают обороты. Вы энергичны и сконцентрированы на достижении целей. Внимательно проанализируйте финансовые и деловые вопросы: подсчитайте ваши доходы, долги, накопления, в том числе пенсионные. Постарайтесь избавиться от старых долгов и материальных обязательств, не добавляйте ничего к уже существующему грузу. Помните, что устаревший багаж можно отбросить, это облегчит вам движение в новом направлении в следующем году. Чтобы обеспечить свой успех в бизнесе, рассмотрите ситуацию с точки зрения других. Ваша преданность делу и усердие принесут плоды - вы будете хорошо вознаграждены. И хотя вы можете быть в высшей степени довольны собой, не торопитесь, еще не время принимать твердые решения на будущее.

Сентябрь (9-й личный месяц): освобождение, завершение, конецСентябрь (9-й личный месяц): освобождение, завершение, конец
Девятый личный месяц в девятом личном году может принести эмоциональную нестабильность. Вы знаете, что перемены неизбежны, но время возрождения еще не пришло. Завершите проекты, подчистите все концы, избавьте свою жизнь от бессмысленного хаоса. Пригласите друзей, избавьтесь от хлама в вашем доме. Будьте щедры. Примите участие в общественной деятельности. В этом месяце может завершиться длительная связь или производственная ситуация. Вы полны эмоций и чувствуете себя более уязвимым, чем раньше. Это время сомнений и неопределенности. Хотя вы стремитесь вперед, избегайте долгосрочных обязательств и в личных отношениях, и в бизнесе. Сконцентрируйтесь на завершении и освобождении.
 

Октябрь (1-й личный месяц): обновление энергииОктябрь (1-й личный месяц): обновление энергии
Октябрь приносит после года неопределенности крайне необходимое обновление энергии. Вы сможете постепенно довести до конца старые проекты и приступить к обдумыванию планов на новый эпицикл. Переход произойдет постепенно в течение следующих четырех - шести месяцев, так что нет никакой необходимости спешить. Вы начинаете исследовать новые возможности и можете встретить новых друзей. Будьте готовы перейти от старых методов к новым, от старых связей к новым, от старых взглядов на жизнь к новым. Загляните внутрь себя, прислушайтесь к велению сердца, но пока еще не берите на себя долгосрочных обязательств. Сначала все тщательно обдумайте. Вскоре у вас появится множество возможностей принимать решения.
 

Ноябрь (2-й личный месяц): пауза, размышленияНоябрь (2-й личный месяц): пауза, размышления
Найдите время подумать о вашем новом направлении, отложив пока оставшиеся без ответа вопросы. Дождитесь обратной связи, будьте восприимчивы и, главное, сохраняйте гибкость. Бы не можете сделать все сразу. Ваш девятый личный год еще не завершился. Прогресс существенно замедлился. Проведите время с близкими друзьями, позаботьтесь о дорогой для вас связи. Посоветуйтесь с человеком, которому вы всецело доверяете относительно тревожащих вас проблем. Перспективная новая связь в этом месяце может стать глубже и прочнее. Узнайте друг друга лучше, прежде чем принимать решения. Вас тревожит ваша уязвимость, вы боитесь попасть впросак. Постарайтесь выждать время. Дайте пыли осесть.
 

Декабрь (3-й личный месяц): наслаждение, расслабление, дружбаДекабрь (3-й личный месяц): наслаждение, расслабление, дружба
Год и эпицикл близятся к концу. У вас появилось настроение отпраздновать это, хорошо провести время в кругу близких и друзей. Веселитесь, устраивайте вечеринки, возьмите отпуск, отправьтесь в путешествие, в общем, наслаждайтесь жизнью. Вы прожили трудный год. Ваш оптимизм на подъеме, вы чувствуете, что за поворотом вас ожидает много нового. Окружающие замечают ваш особый стиль и оригинальность. Пользуйтесь вашими творческими способностями. Хорошие новости уже не за горами. Дайте себе время, прежде чем заняться новыми проектами. Расслабьтесь. Вы заслужили отдых. Нет никакой необходимости бросаться с места в карьер. У вас будет достаточно возможностей обдумать и запустить новые проекты.



Еще материал по данной теме


← все статьи