Десятый лунный день




Магические ванны для притока денег

 

Десятый лунный день в астрологии носит название «Фонтан» или «Источник». Связан он с водой, жидкостями. И сегодня мы снова обратимся за помощью к силам матушки Земли, таящимся в растениях. Когда травы помещают в теплую воду, они, насыщаясь ею, начинают вместе с ароматом выпускать свои энергии. А о том, какой силой и каким действием обладают энергии растений, вам уже известно. Итак, сегодня для привлечения денег мы будем использовать магические ванны. Омовение символизирует обновление, изменение, возрождение. По этой причине специально приготовленные травяные ванны издревле считались очень мощным магическим средством. Да и согласитесь - так приятно вечерком понежиться в тепло ароматной ванне при свете свечи!

 

Как приготовить травы для магической ванны

 

Травы для магических ванн готовятся очень просто. Выберите один из приведенных ниже рецептов и соберите все необходимые компоненты. Поместите сухие травы в керамическую миску и несколько минут перемешивайте их пальцами по часовой стрелке, визуализируя себя под денежным дождем или с пачками купюр в руках. Затем заверните травы в небольшой кусок марли. Я рекомендую использовать именно марлю, а не ткань, так как она позволяет энергии трав свободно проникать в воду, но при этом предохраняет от засорения сливное отверстие ванны и трубы. В крайнем случае, марлю можно заменить тонкой хлопчатобумажной тканью.

 

Рецепты магических ванн

 

Предлагаю вам три рецепта «денежных» ванн. Но вы можете не ограничиваться этими рецептами, дайте простор своей фантазии, придумайте собственные ароматические смеси. Не стоит сомневаться в своих силах и возможностях, ведь вы уже знаете, какие травы и эфирные масла используются в денежной магии (см. 5-й и 6-й лунные дни).

 

Ванна «Богатство» № 1

2 ст. ложки базилика

1 ст. ложка молотой корицы

1  ст. ложка хвои кедра или сосны

5 капель эфирного масла пачули

(добавляется в воду отдельно)

 

Ванна «Богатстве» № 2

3 ст. ложки пряной гвоздики

2 ст. ложки молотой корицы

1 ст. ложка молотого имбиря

 

Ванна «Богатства» № 3

3 ст. ложки молотого мускатного ореха

2 ст. ложки шалфея

1 ст. ложка мяты

5 капель эфирного масла сосны или кедра (добавляется в воду отдельно)

Наслаждайтесь купанием!

 

Магическая смесь готова. Теперь вам нужно наполнить ванну водой и бросить туда кулек с травами. Температуру воды в ванне выбирайте по своему усмотрению. Пока ванна наполняется, стойте перед ней, вглядываясь в воду. Представьте, что вода пенится долларовыми банкнотами, евриками или рублями - кому какая валюта нравится. Вода в это время будет заряжаться вашим намерением, связанными с ним мыслями, чувствами, эмоциями.

 

Когда ванна наполнится, погрузитесь в воду целиком и представьте, что все поры и клетки вашего тела открываются и поглощают энергию трав. Это необходимо, чтобы сила трав слилась, смешалась с вашей энергией и сохранялась длительное время после того, как вы выйдете из ванны. Пока лежите в ванне, мечтайте: рисуйте в воображении приятные «картинки», связанные с богатством, думайте о том, какие возможности оно вам даст. При желании можно воскурить в ванной комнате «денежные» благовония или зажечь зеленую свечку.

 

Если у вас нет ванны или если вы просто предпочитаете душ, зашейте пакетик с травами в махровую ткань и натирайте, «намыливайте» им тело после того, как вымоетесь с мылом, и визуализируйте. Не ленитесь, визуализация - неотъемлемая часть магии: она сообщает травам энергию, без которой ваша мечта о деньгах попросту не может сбыться.



Еще материал по данной теме


← все статьи