Денис




Денис

Денис - русифицированный вариант имени Дионис. Сильная энергетика этого имени наделяет своего обладателя оптимизмом, жизнелюбием, активностью и любознательностью. Маленький Денис очень подвижен, ему недостает внимания, усидчивости и прилежания. Но, несмотря на все это, он хороший ученик, так как схватывает все на лету и впитывает знания как губка. Кроме того, любознательность Дениса позволяет ему держать в своей голове огромное количество самой разнообразной информации.

Чрезмерная активность обладателя этого имени может сделать его склонным к рискованным предприятиям и даже авантюрам. Энергия и бьющие через край жизненные силы Дениса вдохновляют многих, однако сам он быстро теряет интерес к начатому и только в редких случаях доводит дело до конца. Ему свойственны хитрость и изворотливость. Чтобы добиться чего-то или избежать наказания, он способен пойти на обман. Денис обладает многими талантами, которые позволяют ему добиться успеха в различных сферах человеческой деятельности. Однако, чтобы получить хоть какие-то результаты, ему следует проявлять больше осмотрительности и терпения.

            
Астрология имени


Общительный Денис - всеобщий любимец. Он наделен способностями, усидчив и аккуратен. Так можно называть Козерога, Деву, Рака, но ни в коем случае не Овна и Льва. Отчество - продолжение имени...

Все имена



Еще материал по данной теме


← все статьи