Денежный символ - "Пирамида"




Денежный символ - "Пирамида"

 

Значение символа

Полая пирамида - это образ земли-матери, именно в этом качестве пирамиды становились усыпальницами фараонов; женская и материнская символика в данном случае обусловлена самой структурой строения. Рождественские пирамидки, в соответствии с языческими корнями самого праздника, являются символом смерти и вечной жизни. Пирамида в качестве цельной формы соотносится с символикой треугольника и выступает как олицетворение огня у народов Дальнего Востока.

Пирамида представляет собой сочетание различных геометрических фигур, каждая из которых имеет собственное значение. Ее квадратное основание, в соответствии с общей символикой этой формы, символизирует землю. Вершина выступает в качестве образа центра, истока и завершения всех вещей. Треугольные грани пирамиды символизируют тройственную структуру мироздания. Таким образом, пирамида рассматривается как сооружение, олицетворяющее весь процесс творения.

Египетские пирамиды, глядящие на мир с высоты «сорока веков», стали в западной традиции устойчивым образом вечности, одним из чудес света; они воистину принесли бессмертие своим строителям - ведь именно с этой целью и были созданы. Усеченная пирамида, состоящая из тринадцати кирпичных рядов, где каждый кирпич обозначает отдельный народ или государство с его монетой, символизирует неполноту человечества без всевластной «вершины».


Где можно встретить символ

Денежный символ -



Когда следует обращаться к символу

Активируйте этот символ, чтобы установить прочную связь с Высшим источником денежной энергии.
 

Приемы активации символа

Настраиваемся на символ
Держите перед глазами изображение символа и ровно дышите 1 минуту. Закройте глаза и представьте, как при каждом вашем вдохе камни пирамиды начинают издавать красноватое свечение.

Фраза-ключ, которая открывает денежную энергию символа

- Энергия богатства течет по единой биоинформационной сети. Я - часть этой сети!
Фразу произносите громким уверенным голосом. Регулярное обращение к символу Смотрите на изображение символа 10-15 с, затем закройте глаза, мысленно представляя символ, старайтесь удержать изображение до 20 секунд. Откройте глаза и смотрите на него еще 10 с, повторяя аффирмации:

- Энергия Высших сил наполняет меня, я часть этой энергии!
- Я выбираю счастливую жизнь в достатке!
- Вселенная всегда дает мне то, в чем я нуждаюсь! Носите с собой изображение символа.
 

Обряд для усиления действия символа

Вечером расстелите на столе красный платок и сложите на нем из мелких речных камешков пирамиду. Каждый камешек укладывайте на другие, повторяя:
- Богатство растет, деньги прибывают. Завяжите камни в платок и положите на 3 дня под свою кровать.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи