Денежный символ - "Пентаграмма (пентакль)"




Денежный символ - "Пентаграмма (пентакль)"

Значение символа

Магическая фигура пятиконечной звезды с одной верхней точкой является наиболее важным символом в ведовстве. Это и религиозный символ, как крест в христианстве или шестиконечная звезда в иудаизме, и в то же время символ магического искусства в колдовстве. Начертанная или нарисованная пятиконечная звезда называется пентаграммой. Многие колдуны носят кулон или кольцо в виде пятиконечной звезды как амулет и талисман; в основном они сделаны из серебра, металла Луны и душевной силы, но иногда их делают из золота, металла силы и энергии.

Некоторые сообщества используют пентакли как оккультный знак инициированных колдунов второй степени. Пентаграммы чертят в воздухе, мечом или копьем. Способы рисования пентаграмм весьма точные и различаются в зависимости от цели обряда. Вызывающие духов пентаграммы рисуют по-другому, нежели предназначенные для их изгнания. В колдовстве пентаграмма является символом защиты и позитивной силы, ее используют для контроля над элементными силами. Магический пентакль представляет собой круглый диск или начертанный круг с пятиконечной звездой. Звезда является важным и могущественным магическим символом божественной силы. В качестве амулета звезда защищает магов от нападений демонов и духов; как талисман она позволяет им общаться с демонами и командовать ими.
 

Где можно встретить символ
Денежный символ -  

Когда следует обращаться к символу

Этот символ поможет, если вам понадобятся деньги под конкретную цель.
 

Приемы активации символа10 francs
Настраиваемся на символ
Смотрите на изображение символа 12-15 секунд. Затем лягте на пол, раскинув руки и ноги (поза «морской звезды»). Постарайтесь представить себя в окружении сияющих желтым светом пятиконечных звезд. Сделайте 3 медленных вдоха, прислушайтесь к своим ощущениям. Если голова не кружится - сделайте еще 3 медленных вдоха.

Фраза-ключ, которая открывает денежную энергию символа
- Сияние звезд не меркнет! Золото подобно звездам! Фразу произносите громким уверенным голосом.
Регулярное обращение к символу
Смотрите на изображение символа 10-15 с, затем закройте глаза, мысленно представляя символ, старайтесь удержать изображение до 20 секунд. Откройте глаза и смотрите на него еще 10 с, повторяя аффирмации:

- Я полон сил и уверенно иду к успеху!
- Мой выбор - уверенный путь к богатству!
- Я получаю столько денег, сколько хочу!

Носите с собой изображение символа.
 

Обряд для усиления действия символа

Вечером на изображение символа из щепоти насыпьте по контуру рисунка мелкую соль. Пока контур не замкнете, повторяйте:
- Сколько тут крупинок, столько у меня денег. Далее на 10- 15с прикройте рисунок левой ладонью, аккуратно ссыпьте соль в чашку с водой, размешайте и выпейте.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи