Денежный символ - "Колонна"




Денежный символ - "Колонна"

 

Значение символа

Колонна является символом, олицетворяющим идею мировой оси, которая удерживает небо, связывая его с землей. Очень часто колонна символизирует древо жизни, стабильность и прочное состояние. Этот символ выражает идею Бога, который проявляет устойчивость в противоположность изменчивой человеческой природе. Две колонны у входа в храм символизируют Небесные Врата. Данное прохождение означает переход к новой жизни или в иной мир. Если колонн три, то средняя из них олицетворяет равновесие и объединенную силу; если на ее вершине находится венец, она символизирует путь на небо.

 

Начиная с XVII века в католических городах Западной и Восточной Европы распространился обычай устанавливать колонны в честь святых на главной площади города. Чаще всего такие колонны возводили в честь Святой Троицы, Святой Марии и Святого Роха. Однако данный элемент архитектуры барокко был связан не только с чувствами верующих, но и с бушевавшей в Европе чумой. Как правило, возведение такой колонны символизировало победу над страшной эпидемией. Своими корнями обычай уходит в практику древних римлян, которые строили на форумах высокие колонны и водружали на них статуи императоров.

 

В древности считалось, что четыре колонны поддерживают землю с четырех сторон света. Этот образ трансформировался в алхимии в четыре столпа учения, количество которых также соответствовало сторонам света и стихиям. Истинный адепт должен был во всем равняться на четырех великих учителей и основателей алхимии. Одной из главных эмблем масонства являются две колонны легендарного храма Соломона - левая Воаз (имя прадеда царя Давида) и правая Иахин (верховный жрец храма).

 

Где можно встретить символ

Денежный символ -



Когда следует обращаться к символу

После активации символа любое ваше вложение будет неизменно приносить прибыль.

 

Приемы активации символаАлександровская колонна

Настраиваемся на символ

Встаньте босиком посреди комнаты, 2-3 минуты пристально смотрите на изображение символа. Потом изображение положите под стопы.

Закройте глаза, расправьте плечи, руки вытяните вверх. Дышите ровно и глубоко. Представьте лучи серебристого света, падающие на вас водопадом и пронизывающие все тело.

 

Фраза-ключ, которая открывает денежную энергию символа

- Денежная сила - энергия надежности!

Фразу произнесите три раза громким уверенным голосом.

 

Регулярное обращение к символу

Смотрите на изображение символа 10-15 с, затем закройте глаза, мысленно представляя символ, старайтесь удержать изображение до 20 секунд. Откройте глаза и смотрите на него еще 10 с, повторяя аффирмации:

- Устойчивость и равновесие - залог моего благосостояния!

- Я выбираю стабильную жизнь, стабильность выбирает меня!

Носите с собой изображение символа.

 

Обряд для усиления действия символа

Двадцать монет одинакового достоинства уложите столбиком на лист бумаги с изображением символа, лицевой стороной вниз. На ночь перенесите монеты на листе на подоконник. Утром спрячьте монеты и листок с рисунком в темную шкатулку. Каждый день по одной монете переносите в свой кошелек, но не тратьте. Вечером возвращайте монету на место, утром берите другую.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи