Денежный символ - "Арка"




Денежный символ - "Арка"

 

Значение символа

Арка (дуга), в первую очередь, - символ небесного свода, бога Неба. В обрядах инициации прохождение через арку означает новое рождение после полного отказа от своей старой природы. В Древнем Риме через триумфальную арку проходила армия после победы над врагом.
Арка и дуга - распространенные элементы в культуре ислама. Часто мечети имеют арочные входы. Считается, что человек, входящий в мечеть через арочную дверь, будет защищен силами духовной (высшей) сферы.
 

Где можно встретить символ

Денежный символ -
Когда следует обращаться к символу

Активируйте этот символ, чтобы достаточно быстро получить требуемую сумму.
 

Приемы активации символа5 Евро
Настраиваемся на символ
Встаньте, расправив плечи и свободно опустив руки вдоль тела. Поднимите правую руку и сделайте глубокий вдох. Закройте глаза, поднимите левую руку и сделайте выдох. Представьте, что чуть выше кончиков пальцев возникло золотое сияние и две светящихся дуги образовали перед вами арку. Сделайте вдох и шагните под арку.

Фраза-ключ, которая открывает денежную энергию символа
- Путь к сокровищам Вселенной открыт для меня! На выдохе произнесите про себя эту фразу дважды.
Регулярное обращение к символу Смотрите на изображение символа 10-15 с, затем закройте глаза, мысленно представляя символ, старайтесь удержать изображение до 20 секунд. Откройте глаза и смотрите на него еще 10 с, повторяя аффирмации:

- Я выбираю путь, который приведет меня к богатству!
- Я получаю деньги, как только у меня возникает в них нужда!
- Я выбираю получение денег отовсюду! Носите с собой изображение символа.
 

Обряд для усилении действия символа

Вечером, после наступления темноты, поставьте на кухне 5 свечей и около каждой свечи положите по монете. Встаньте в темном коридоре, закройте глаза и сделайте 3 глубоких вдоха. Шагните сквозь дверной проем в кухню и откройте глаза. Возьмите монету, лежащую около первой свечи, и задуйте огонь. По одной соберите все монеты, задувая каждый раз свечу. Монеты положите на ночь под подушку. На следующий день все монеты потратьте.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи