Как работать с денежными символами




Как работать с денежными символами


Прежде чем начинать работу с символом (или символами), его сначала нужно выбрать. Для этого пролистайте статьи на эту тему, рассмотрите все символы. Возможно, какие-то из них сразу привлекут ваше внимание. Это значит, что ваше подсознание уже определилось с выбором, нашло тот символ, который поможет решить насущную денежную проблему. Если вы не очень доверяете своей интуиции, почитайте описание символа, тексты аффирмаций. Возможно, это поможет вам определиться с выбором. 
Выбрав символ, обязательно прочтите информацию о нем. Это позволит вашему сознанию открыться и не противодействовать работе подсознания. Однако, если вы чувствуете, что готовы сразу работать с символом, не сопротивляйтесь этому желанию - иногда наше подсознание куда умнее нас самих.
 

Прочитайте аффирмации для этого символа и постарайтесь запомнить. Но не пытайтесь заучить аффирмацию, как стишок. Самое главное, чтобы вы ощутили состояние, в которое входите в момент чтения аффирмации. Тогда текст уже станет не главным, хотя далеко уходить от приведенных вербальных формул мы все же не советуем. Обратите внимание, что иногда приведено и упражнение, которое настраивает на долговременное взаимодействие с символом и призвано усилить его денежную энергетику.

Некоторые денежные символы могут показаться вам знакомыми: мы встречаем их не только на банкнотах и монетах, но на эмблемах и гербах, визитках и афишах, флагах и узорах. И это, как вы понимаете, не случайно. Уже давно подмечено, что символы воды способны привлекать удачу, а символы движения - обеспечивать устойчивый достаток. Поэтому на гербах и монетах, на флагах и купюрах встречаются одни и те же символы, пусть и изображенные по-разному. Мы приводим только символы, которые изображены собственно на деньгах и на гербах государств и городов, долгая история которых лучше любой агитации убеждает, что они уже нашли правильный путь взаимодействия со своим денежным символом. Итак, приступаем.
 

1. Сядьте удобно.
 

2. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, расслабьтесь. Возможно, вам понадобится тихая музыка для сосредоточения - воспользуйтесь ее помощью.
 

3. Внимательно посмотрите на изображение символа. Сначала охватите образ целиком, потом изучите детали. Отвлекитесь от изображения на пару десятков секунд, а потом вновь посмотрите на символ. Постарайтесь смотреть на него, как на картинку «с секретом», стараясь найти все скрытые детали, смотрите вглубь рисунка. Ощутите, как между вами и символом устанавливается невидимая, но ощутимая энергетическая связь.
 

4. Делать упражнения не обязательно. Если вы чувствуете, что готовы воспринять денежную энергию символа, пропустите этот этап. Если же вы еще не полностью освоили навыки работы с символьным миром, тогда стоит 2-3 раза выполнить усиливающие упражнения.
 

5. Когда вы отчетливо ощутите энергетическую связь, медленно, вслух или про себя по 10 раз произнесите аффирмации, не отрывая при этом взгляда от изображения символа.
 

6. Закончив чтение, примерно в течение полминуты молча смотрите на символ. При этом ваше дыхание должно оставаться спокойным и равномерным.
 

7. Закройте глаза, рассмотрите отпечаток символа, который остался перед вашим мысленным взором.
 

8. Посидите с закрытыми глазами 10-15 секунд.
 

9. Откройте глаза. Поблагодарите вселенскую денежную энергию за то, что она дала вам часть своих благ.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи