Магия чисел и Ваша внешность




День для удачной прически

 

Внешность во все времена являлась показателем уровня жизни и характера человека. Нам хочется постоянно выглядеть хорошо и красиво, ведь жизнь иногда меняется из-за удачной или небрежной работы портных и парикмахеров. Но если платье можно быстро снять, то с прической все обстоит совершенно иначе. Как изменится ваша жизнь после стрижки, покажет день недели, в который вы посетили парикмахерскую.

 

Понедельник — день, благоприятный для новой прически. В это время можно снять вместе с волосами большое количество отрицательной энергии, злости и нерешенных проблем, накопившихся в вашей жизни. День благоприятен для окраски волос.

 

Во вторник рекомендуется ходить в парикмахерскую в том случае, если не хватает физических сил или силы воли решить проблему или выполнить ответственную работу, а также при недостаточной активности или усталости от рутины и бытовых неурядиц.

 

В среду благоприятно подстричься, если есть желание узнать что-то новое или интересное, встретить новых друзей или повидаться со старыми, добрыми друзьями.

Делайте прическу, если хотите чаще путешествовать и заводить новые знакомства.

 

Новая прическа и стрижка, сделанные в четверг, способствуют изменениям во взаимоотношениях с окружающими. Человек приобретет новых друзей, придут удача и благополучие в делах.

 

Пятница — это день красоты. Если посетить парикмахерскую в этот день недели, желательно поменять прическу — в этот день меняется не только внешность, но и судьба и энергетика.

 

Поэтому если человека вполне устраивает его внешность и суть, то в этот день недели лучше не стричься. Но если хочется стать привлекательной, тогда посетите парикмахерскую в пятницу, когда Солнце идет к Козерогу (24 декабря — 22 января) или Тельцу (22 апреля — 21 мая).

 

Суббота — хороший день для стрижки. Волосы, подстриженные и уложенные в этот день, становятся красивее, снимается часть кармических долгов и грехов человека с его души.

 

В воскресенье не следует совершать изменения в прическе. В этот день вообще лучше не стричь волосы, поскольку, как утверждают маги, можно отрезать собственную судьбу или удачу. А вот хроническим неудачникам неплохо подстричься в воскресенье. Таким образом они смогут коренным образом изменить свою судьбу. После кардинальных изменений в прическе и внешнем виде есть вероятность того, что жизнь переменится к лучшему, однако убедительных гарантий никакая магия вам дать не может.

 

Мало подобрать нужный день для стрижки, надо еще, чтобы этот день находился в гармонии с вашим собственным днем рождения, иначе все положительные влияния хорошего дня превратятся в отрицательные.

С понедельником гармонирует энергия четверга, пятницы, субботы. Днем-антагонистом для понедельника является воскресенье.

Если день вашего рождения приходится на вторник, то вам близки энергии четверга, субботы, воскресенья. А вот потенциалы понедельника и пятницы неблагоприятны. Пятница — антагонист для вторника.

 

Среде гармонична энергия и настроение воскресенья. Антагонистом ее является четверг.

Четвергу родственны силы понедельника, вторника, пятницы и воскресенья. Антагонистом четверга считается среда.

Пятнице близка сила понедельника, четверга, субботы, воскресенья. Ее антагонист — вторник.

Субботе родственна энергия пятницы. Ее антагонист — воскресенье.

Воскресенью гармоничны силы вторника и четверга. Антагонист его — понедельник.

В дни-антагонисты волосы стригут тогда, когда вас преследует буквально хроническое невезение во всех областях жизни. Обычно после такой стрижки вся жизнь вокруг вас на некоторое время словно замирает, чтобы потом, сделав крутой поворот, пойти в другом, более удачном направлении.



Еще материал по данной теме


← все статьи