Да расточатся вражьи силы




Да расточатся вражьи силы

 

Я хочу рассказать вам о злой силе, ее пагубном действии и как правильно нужно оказать сопротивление. Ведьмы, призывая силы зла, нагнетают вокруг себя громадное количество негативной энергии. Пагубное действие этой энергии столь велико, что на том месте, где совершался вызов нечистой силы, вянут цветы, земля становится такой сухой, что даже трескается; если этот вызов они совершают у себя дома, то все вещи в доме становятся настолько наэлектризованными, что начинают разряжаться искрами. Когда ведьма считает достаточным нагнетенный заряд, определенным ритуалом и заклятием она делает этот посыл на вас или на определенный предмет, которым хочет «одарить» вас.

Хочу объяснить вам, как важно правильно выполнить все действия по снятию порчи, правильно и в нужном порядке прочесть все молитвы, ведь как колдовство выполняется по всем правилам, так и снятие нужно проводить по всем правилам. Для того чтобы убрать, уничтожить вражескую силу колдовства, нужно накопить такой же потенциал обратно заряженной энергии. Молитвы - это мощнейший источник доброй энергии, и целительная сила молитв известна каждому из нас. Есть люди, имеющие от природы сильный потенциал энергии, и от них зависит, как правильно они распоряжаются этим ценнейшим даром. Так вот: если молитва читается человеком с достаточно сильным потенциалом доброй энергии, порча быстрее уничтожится, если потенциал ниже, придется выполнять действия по снятию порчи с себя в несколько этапов, то есть все, что я описала, выполнять заново, пока полностью не уничтожите зло. Если вам знаком человек или священник, умеющий изгонять колдовство и нечистую силу, а у вас сильная порча, то лучше обратитесь за помощью к нему.

Если такого человека нет, снимайте с себя порчу сами, но обязательно строго соблюдайте мое описание, нарушать порядок чтения молитв и псалмов недопустимо. Для того чтобы вам было понятно, какую важность имеет погашение энергии энергией противоположного потенциала, приведу простой пример. Все вы знаете из химии, что кислота нейтрализуется щелочью. Точно так же обстоит дело с порчей.

Уничтожать предметы порчи нужно тоже правильно, так как неточно выполненное уничтожение предмета может оставить загрязненным место, или не вся энергия зла уничтожится. Запомните: ведьмы очень тщательно производят обряд порчи и строго соблюдают и порядок чтения заклинаний, и фазы луны и во время чтения заклинания не будут думать ни о чем постороннем. Так и вы должны быть до предела внимательны и сосредоточенны, молитвы читать только в указанном порядке и обязательно во время уничтожения колдовства соблюдать пост не менее трех дней. Если вам помогает снять с вас порчу знающий человек, вам не обязательно поститься, но обязательно должен поститься изгоняющий. Однако, если пост будете соблюдать и вы, снятие порчи намного облегчится и время (имеется в виду количество дней), затраченное на ее снятие, сократится. Приемы снятия порчи и сглаза разнообразны. Я остановлюсь на некоторых, на мой взгляд, более действенных.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи