Двадцать второй лунный день




Освобождаем силу магических символов

 

Сегодня мы особенно восприимчивы к изображениям, поэтому самыми действенными будут ритуалы с использованием магических символов. Это также и день гаданий, но гадать нужно тоже с помощью символов - картин, рисунков, изображений - через медитацию на них, например, по Книге Перемен, картам Таро, рунам. Гадание я оставляю на ваше усмотрение, а сама расскажу о том, как привлечь деньги с помощью рун.

 

Вы уже знаете, что руны, будучи нарисованы или визуализированы, высвобождают различные виды энергии. Благодаря этому свойству, рунами очень легко воспользоваться: это может сделать даже несведущий в магии человек. Но не стоит думать, что руны обладают некой таинственной силой сами по себе. Подобно другим магическим символам, они являются всего лишь инструментом магии. Сила рун заключена не в них самих, а в человеке, который их применяет. Если вы просто нарисуете руну богатства на своем кошельке, никакой магической силой она обладать не будет по той простой причине, что вы не напитали ее своей энергией. Чтобы руна заработала, требуются целенаправленные усилия с вашей стороны: рисовать руны нужно, сосредоточившись на своем желании и визуализируя его.

 

Приведу три руны, связанные с материальным благополучием.

 

Счастливый случай

Приносит удачу во всех начинаниях.

 

Богатство

Помогает обрести материальное благополучие. Руну можно нарисовать на банковской карточке, бумажнике, кошельке, купюрах (обычно руна рисуется «денежным» эфирным маслом).

 

Собственность

Символизирует материальные ценности. Применение этой руны способствует появлению у вас необходимого вам имущества. Например, если вы мечтаете о новой квартире, этой руной, как олицетворением квартиры, можно пользоваться в магических ритуалах.

 

Способы применения рун ограничены лишь вашим воображением. Руны можно визуализировать во время приготовления магических блюд и даже изображать на пище: когда вы будете есть такие блюда, заряд энергии, усиленный руной и вашей визуализацией, вернется к вам. Их можно рисовать на бумаге, изображать эфирным маслом на теле, купюрах, кошельке и банковских карточках, выцарапывать на свечах (когда вы зажжете такую свечу, она высвободит и направит к цели вложенную вами в руну энергию). Вот пара примеров использования рун для улучшения состояния финансов.

 

Руническое заклинание на деньги

 

Начертите эфирным маслом корицы, пачули или апельсина руну богатства на самой крупной банкноте, которая у вас имеется. Когда будете рисовать руну, визуализируйте свою цель (вы богаты, у вас много денег, они повсюду вокруг вас). Рисуйте так, будто вы молитесь, вложите в это простое действие все свои эмоции: я нуждаюсь в деньгах, они нужны мне, как воздух!!! Затем положите банкноту в кошелек и постарайтесь как можно дольше не тратить ее. Всякий раз, когда ваш взгляд упадет на банкноту, визуализируйте нарисованную на ней руну, чтобы придать ей новый заряд энергии. Вот увидите, руна вскоре начнет привлекать к вам деньги!

 

Рунический обряд

 

Вам потребуются:

❖ лист бумаги;

❖ молотая корица или эфирное масло, олицетворяющее изобилие (корица, апельсин, пачули - наиболее доступны по цене);

❖ зеленая свеча;

❖ огнеупорная миска.

 

1. Возьмите чистый лист бумага и нарисуйте на нем по центру руну, соответствующую вашему желанию.

2. Посыпьте изображение молотой корицей или намажьте лист эфирным маслом, олицетворяющим изобилие.

3. Сложите листок и, держа его в руке, визуализируйте свое желание.

4. Зажгите зеленую свечу и поднесите краешек листа к пламени, а когда он займется, бросьте его догорать в миску. Продолжайте визуализировать!

5. Если бумага не сгорела полностью, подожгите ее вновь, а сам ритуал повторите в 25-й лунный день.

 

Сегодня вашей помощницей в делах была магическая сила символов. Надеюсь, работа с ними принесла вам удовольствие и удовлетворение. Вы совершенствуетесь с каждым днем, магические действия и ритуалы получаются у вас все лучше и лучше. Такие способные ученики - радость для любого учителя, я горжусь вами!



Еще материал по данной теме


← все статьи