Цыганское гадание по пламени




Цыганское гадание по пламени

 

Странствующие цыгане проводят долгие часы, сидя около бивачного костра. Так что вряд ли удивляет, что они могут использовать этот огонь для гадания. С задумчивым видом, пристально смотря полузакрытыми глазами на пылающие угольки, они часто могут войти в контакт с... чем? Со своим внутренним зрением? Всеобщим подсознанием? Родовой памятью? Связаться с мыслями других в так называемом экстрасенсорном восприятии? Какой бы термин вы ни использовали, сами цыгане не пытаются объяснять это. Как и со многими другими вещами - они просто принимают это как часть своего естества.

 

Любое число людей может «читать свою судьбу» в одном и том же огне, поскольку каждому человеку формирование угольков представляется иным, и они также интерпретируются этим человеком своим собственным индивидуальным образом. Это вид гадания, который, возможно, гораздо лучше выполнять для себя (хотя кто-то может сделать это для вас).

 

Если вы выполняете его для кого-то другого (клиента), то посадите этого человека слева от себя и возьмите его правую руку обеими руками. Потратьте несколько мгновений, настраиваясь на этого человека, прежде чем сфокусировать свой взгляд на самом огне. Может оказаться так что, сколько бы вы ни всматривались в огонь, вы не сможете увидеть чего-либо, что окажется имеющим какое-либо реальное значение для вас. Это не обязательно неблагоприятный знак, это просто означает, что действующие силы судьбы в настоящий момент меняются.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи