Как ухаживать за Цветком Хранителем




Как ухаживать за Цветком Хранителем

 

Ухаживать за Цветком Хранителем следует точно также, как и за другим растением этого вида, вот только делать это вам следует обязательно собственноручно. Ведь чтобы получать от Хранителя помощь и защиту, нужно постоянно поддерживать с ним неразрывную связь. Хорошо, если хотя бы раз в неделю вы станете разговаривать со своим Цветком, делиться с ним своими радостями и проблемами, ведь именно в процессе непосредственного общения ваш Цветок вас лечит, чистит и наполняет новыми силами.

 

Помните, что если, несмотря на все ваши заботы, Цветок Хранитель неожиданно погиб, не вините себя. Такое часто случается, когда ваш Хранитель, отводя от вас большую беду, тратит на это свои последние силы.

 

Если такое произошло, нужно сразу же обрести нового Хранителя, но перед этим проводить старого, и не просто так, а с соблюдением особого ритуала. Для этого погибшего Хранителя следует достать из его горшка и аккуратно завернуть в лист белой бумаги (ни в коем случае не в газетный!) или в белую чистую тряпку и поздно вечером (лучше в полночь) вынести за порог дома. Сверток следует развернуть над газоном, травой или просто землей (главное, чтобы поверхность земли была естественной, а не какой-нибудь асфальт или бетон) и произнести следующие слова:

Цветок к земле бросаю, мертвое в живое возвращаю.

 

Затем вы должны левой рукой положить цветок на землю, поклониться и уйти.



Еще материал по данной теме


← все статьи