Заговоры, чтобы снять сглаз и морок с другого человека




Заговоры, чтобы снять порчу со знакомого

 

Како есть вода в мельничной плотине и пар в печи банной, тако бы и с раба Божия (имярек) все чернонасланное смылось, испарилось, обратно бы не воротилось. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

В темном лесище, в черном теремище сидит дедстаровед, острым топором он махает, все насылы злые на раба Божия (имярек) зарубает. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговоры чтобы снять порчу со знакомой

 

Сыть болотная, вода холодная, заберите с чела рабы Божей (имярек), с тела рабы Божей (имярек), с сердца рабы Божей (имярек) все, что сглажено, что напорчено, пусть все зло на дно трясины утянет, а рабе Божей (имярек) легко жить станет. Во веки веком. Аминь.

 

На кладбище могила, в ней - дыра, в дыре - три ножа, один нож тупой, второй - кривой, а третий - вострой. Отдам первый ведьме, второй - колдуну, а третий - рабе Божей (имярек), пусть ведьме да колдуну не колдуется, а рабе Божей (имярек) завсегда защита от всякого зла будет. Во веки веком. Аминь.

 

Заговоры чтобы снять порчу с дочери

 

Сила темная из-под камня черного, что твоего есть в глазах рабы Божей (имярек), доченьки моей, в сердце рабы Божей (имярек), в теле рабы Божей (имярек), с собой забери, под камень утяни, а оставь доченьку, как ее Господь сотворил, без изъяну. Во веки веком. Аминь.

 

Святое небо, все святые ангелы и вся неземная дружина, отнимите у доченьки моей, рабы Божей (имярек), все сердечные недуги привороженные и печали навороженные, верните радость в жизнь ее, пошлите женихов добрых. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговоры чтобы снять порчу с сына

 

Исуса Христа и Приснодево Марие! Спомозите сыну моему, рабу Божию (имярек), от порчи-сглаза избавиться, снова девушкам красным нравиться. Во веки веком. Аминь.

 

По калинову мосту идет Богородица, несет золотое блюдечко, а на нем венец брачный, моему сынку подарочек. Мой сыночек, раб Божий (имярек), подарочек тот возьмет, сразу порча-сглаз от него и уйдет. Во веки веком. Аминь.

 

Заговоры чтобы снять порчу с матери

 

Како в Светлое воскресенье, в Пасху, Исуса Христа из мёртвых восстал, тако бы и матушка моя, раба Божия (имярек), исцелилась бы от злой порчи насланной, пусть все темное от нее уйдет да на адово днище упадет. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Приснодево Марие, помоги и защити. Избави матушку мою, рабу Божию (имярек), от напасти черной, ведьминой, отправь ее за кудыкины горы, утопи в окияне-море, а чтобы матушка моя любовь да радость снова обрела. Во веки веком. Аминь.

 

Заговоры, чтобы снять порчу с отца

 

На море-окияне стоит дуб вверх корнями, а на нем висит рыба-кит, как тот кит на дно морское упадет, так с мово батюшки, раба Божия (имярек), вся порча насланная спадет. Во веки веком. Аминь.

 

Соберу все боли сердечные да печали неспешние со раба Божия (имярек), батюшки родного, посреди чиста поля закопаю, пускай не вертаются, так в земле и сгниют, без остатку там разметаются. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговоры, чтобы снять порчу с брата

 

Вода Иорданная, Богом данная, смой с чела белого раба Божия (имярек), брата моего, с глаз ясных раба Божия (имярек), с сердца ретивого раба Божия (имярек) всяку нечисть да пакость ведьмовскую, чтобы все лихо из его жизни ушло, а любовь да счастие в нее пришло. Во веки веком. Аминь.

 

Батюшка Петр и матушка Феврония, святые заступнички! Спомозите брату моему, рабу Божию (имярек), снимите с него всю порчу да насылы черные, злые, чтобы он очистился, обелился, к новой жизни возродился. Во веки веком. Аминь.

 

Заговоры, чтобы снять порчу с сестры

 

Месяц месяцович, сними уроки да призорки с ясных глаз рабы Божей (имярек), сестрицы моей, с белого лица рабы Божей (имярек), с ретивого сердца рабы Божей (имярек), прогони все лихо, а верни Дух Святой. Во веки веком. Аминь.

 

Не я говорю - заговариваю, а Богородица исцеляет, из моей сестры родной, рабы Божей (имярек), всяку нечисть черную выгоняет. Как вся порча с рабы Божей (имярек) сойдет, так и одиночество от нее уйдет. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговоры, чтобы снять порчу с зятя

 

Выйди, нечистый дух, из головы зятя моего, раба Божия (имярек), из тела раба Божия (имярек), из души раба Божия (имярек), уйди на дно бездны адовой, под черен камень да там и останься. Во веки веком. Аминь.

 

Через тысячу полей, тысячу гор, тысячу лесов злоба насланная, от зятя моего, раба Божия (имярек), убегай да обратной дороги никогда не узнай. Во веки веком. Аминь.

 

Заговоры, чтобы снять порчу со снохи

 

Всяки бесы лихие, и серые, и черные, любые, выйдите из снохи моей, рабы Божей (имярек), прочь и уже никогда не возвертайтесь. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Пойду по святой дорожке на святое место, защиты от порчи ниспрошу для моей снохи, рабы Божей (имярек), пусть та порча от нее навсегда отстанет, а кто насылал, к тому пристанет. Во веки веком. Аминь.

 

Заговоры, чтобы снять порчу с тещи

 

Заря-заряница, чистая водица, защитите от гадости вечной, угрозы бессердечной тещу мою рабу Божию (имярек), пусть только хорошее в ее жизни остается, а злая беда больше не вернется. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговоры, чтобы снять порчу с тестя

 

В черном озере злой колдун рыбу ловил да сеть свою упустил, никому ему больше не навредить, а тестю моему, рабу Божию (имярек), свободным от всякого зла теперь быть. Во веки веком. Аминь.

 

Крещу крестом, жгу огнем. Раб Божий (имярек), очищайся от сглаза-напраслины, избавляйся от морока окаянного. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговоры, чтобы снять порчу со свекра

 

Во еловом лесу на земле иголки колки, кто наступит, тот в черен приговор вступит, а свекор мой, раб Божий (имярек), от любого приговора уйдет, под святу защиту попадет. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Под белой пеленой, под защитой ледяной пусть сгинут все узорки с призорками, на моего свекра, раба Божия (имярек), насланные. Во веки веком. Аминь.

 

Заговоры, чтобы снять порчу со свекрови

 

Стоит на берегу ларец, железный торец, туда порчу положу, на свекровь, рабу Божию (имярек), насланную, да на ключ закрою, пусть уйдет на дно омута, где водяные живут да сети ткут. А моя свекровь пусть живет и радуется. Во веки веком. Аминь.

 

Темную зарю вечернюю ниспрошу я о помощи: пускай от свекрови моей, рабы Божей (имярек), все зло насланное уйдет, а любовь и счастие пусть ее найдет. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи