Редкий вид порчи «Чумичка»




Редкий вид порчи «Чумичка»

 

Этот вид порчи направлен на ослабление ваших жизненных сил. Этот вид порчи направлен на ослабление ваших жизненных сил. Если вы чувствуете упадок сил, сделайте следующее. Днем, когда солнце в зените, отправляйтесь к любому водному бассейну. Время от времени прогуливайтесь там не менее получаса, набираясь сил. Затем в любое утро на восходе солнца придите туда в одежде светлых тонов (белая, желтая, оранжевая). Встаньте на середину поляны, протяните руки к небу, представьте, как в вас «вливается» сила Неба и прочитайте три раза заговор:

«Встану я, раб Божий (имя), утром рано, благословясь и перекрестясь, помолюсь и поклонюсь в восточную сторону. В восточной стороне стоит Сионская крутая гора. На той Сионской горе ездит батюшка Илья-пророк на огненной колеснице, палит и опаливает в лесу хвою, с трав лазоревые цветы, желтые пески. Свет ты, Илья-пророк, надежда, солнце праведное, не опаливай зеленую хвою, с трав лазоревого цвета! А пали с раба Божьего (свое имя). С буйной головы и белого лица выпаливай все переполохи! Аминь!»

 

Снимают эту порчу и свежим куриным яйцом, которое нужно катать по обнаженному телу при убывающей луне по следующей схеме: позвоночник, область сердца (спереди), живот (по часовой стрелке), поясница, стопы ног: вначале правую, затем левую. Во время манипуляций читают молитву «Отче наш». Затем яйцо выбрасывают. Процедуры следует проводить три дня подряд в первой половине дня.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи