Чтобы желание сбылось




Чтобы желание сбылось

 

Каждый человек на протяжении своей жизни постоянно что-то планирует, о чем-то мечтает и старается реализовать свою мечту, выбирая для этого подходящее время. То есть все наши желания сбываются или не сбываются в определенный промежуток времени.

 

Чтобы желание сбылосьВы наверняка замечали, что иногда день проходит впустую: как ни стараешься, все равно ничего не клеится, не получается. Не удается сделать запланированное по каким-то непонятным причинам, например, врач, к которому собирался попасть уже давно, как назло, в этот день взял отгул, хотя часы его приема стоят в расписании, целый день стоишь в очереди на замену заграничного паспорта и только через несколько часов узнаешь, что забыла дома самый важный документ.

 

А еще разбилась любимая чашка, сломался компьютер, потерялся мобильный телефон... Таких нелепых недоразумений случается множество, и тогда терзает обида из-за невыполненных планов и нереализованных желаний. Особенно досадно, когда понимаешь, что все это происходит по какому-то недоразумению и совершенно не зависит от тебя.

 

Оказывается, очень даже зависит, но не столько от самого человека, сколько от тех чисел, которые его окружают. Насколько эти числа «счастливые», настолько и вам будет везти, настолько будут исполняться ваши желания. Поэтому всегда планируйте свои важные встречи, дела, свидания, поездки, исполнения желаний, покупки на «счастливый» период. А теперь мы подошли к самому главному - как рассчитывать время, в которое ваши желания обязательно сбудутся.



Еще материал по данной теме


← все статьи