Чтобы выйти замуж




Чтобы найти новую любовь

 

Делать на растущую луну. Вам понадобится: розовая свеча, кристалл розового кварца, подсолнечное масло. Поставьте на алтаре фигурку, изображающую духа предков, или какую-нибудь древнюю вещичку, например, семейную реликвию. Нацарапайте на свече свое имя, смажьте свечу и камень подсолнечным маслом. Зажгите свечу. Возьмите кристалл в руки, держа ладони вместе. Четко представьте, как новые отношения возникают в вашей жизни, каким вы хотите видеть своего избранника, насколько серьезными и длительными должны быть ваши отношения, постарайтесь вложить в образ все подробности новой любви, которые, как вы считаете, вам необходимы. Скажите три раза эти слова:

 

«Открываю сознание и получаю новую жизнь.

Снимается напряжение.

Открываю сердце и получаю жизнь заново.

Принимаю всю любовь, которая предложена мне.

Верные мысли, слова и поступки, я свободен от прошлых ошибок.

Древние, услышьте меня, удовлетворите мою просьбу.

Откройте меня для новой любви!»

 

Положите камень возле свечи и оставьте его лежать, пока свеча не догорит полностью. Этот камень будет вашим талисманом в предстоящей встрече, носите его всегда с собой. Ваша любовь обязательно найдет вас.

 

Чтобы выйти замуж (жениться)

 

Делать в безоблачную звездную ночь в новолуние. Примите ванну или душ. Наденьте белую одежду, что-нибудь белое. Если вы пользуетесь магическим жезлом, используйте его. Если нет, приготовьте простую деревянную палочку или прутик. Налейте в чашу чистой воды, бросьте в воду горсть блестящих бусинок или блесток (например, новогодних), поставьте ее на подоконник (или под открытым небом) так, чтобы вода «напиталась» звездным блеском, чтобы звезды отражались в воде. Очистите ваше сознание, отвлекитесь и отрешитесь от всех будничных проблем. Возьмите палочку (жезл), опустите один конец в чашу с водой, со «звездным блеском», затем медленно поднимайте жезл этим концом по направлению к одной из самых ярких и красивых звезд на небе (выберите эту звезду для себя заранее). В это время говорите:

 

«Этим словом открываю дверь в желание, Слушай меня сейчас, слушай меня хорошо, Волшебным светом сияй, вот мое заклинание: Пошли мне мою настоящую любовь! Как сказано это слово, так тому и быть».

После этого вы должны побрызгать водой из чаши возле входной двери, на своем пороге. Остатки воды с бусинами или блестками разлить, расплескать вокруг своего дома.

 

Чтобы проверить силу любви

 

Делать в одно и то же время семь последовательных пятниц, последняя пятница должна быть ближайшая к полнолунию, но не после него. Возьмите розовую свечу и отметками по окружности разделите ее на семь равных частей или секций. Зажгите свечу и назовите имя того, кто, как вы думаете, любит вас. Затем скажите:

 

«Гана, будь со мной во всем, что я делаю. Гана, дай мне любовь того, кто честен. Дай ему (ей) силу сказать об этом, открой мои глаза и его (ее) душу».

 

Подумайте несколько минут об этом человеке. Представьте, как он приходит к вам и говорит о своей любви, объявляет о своих чувствах, открыто их показывает вам. После этого повторите заговор. Опять подумайте и опять повторите заговор. Делайте так, пока свеча не догорит до первой отметки, то есть не сгорит первая ее часть. Не имеет значения, сколько раз придется повторить заговор, главное, чтобы это происходило в течение всего времени горения первой секции. После этого погасите свечу (ни в коем случае не задувайте!) и уберите ее в укромное место до следующей пятницы. В последнюю пятницу, когда будет гореть последняя, седьмая часть свечи, дайте ей догореть и погаснуть самостоятельно.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи