Заговоры, чтобы постылые ухажеры оставили сестру




Заговоры, чтобы постылые ухажеры оставили сестру

 

Заговоры делаются сестрой для сестры, которую допекают докучливые ухажеры.

 

Приснодево Марие, прошу и умоляю, помоги. Про-гони прочь от сестрицы моей родной, рабы Божей (имярек), всех ухажеров противных да прилипчивых за кудыкины горы, через окиян-море, на широкое раздолье, чтобы они там потерялись и обратно ни за что не вертались. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров. Если нужно избавиться от конкретного ухажера, который прохода не дает, в заговоре поминается этот человек, называется его имя.

 

Како человек клопов да тараканов из дома своего изживает, обратно не впускает, тако бы и постылым ухажерам в доме сестры моей, рабы Божей (имярек), не было бы места, все бы прочь убежали, дороги обратной не знали. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на клопа или таракана. Если увидите такого в доме сестры, сразу прихлопните его, перекреститесь и заговорите. Если нужно избавиться от конкретного ухажера, который прохода не дает, в заговоре поминается этот человек, называется его имя.

Мусор по углам собираю да за порог выкидаю, а кобелям поганым приказаю: от сестрицы моей, рабы Божей (имярек), отлипнуть, отстать, думать об ней перестать. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в доме сестры. Предложите помочь прибраться, возьмите веник, повыметите сор из углов и наговорите на него. Сор после такой уборки надо вынести на двор и закопать под деревом. Если нужно избавиться от конкретного ухажера, который прохода не дает, в заговоре поминается этот человек, называется его имя.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи