Заговоры, чтобы постылые ухажеры оставили подругу




Заговоры, чтобы постылые ухажеры оставили подругу

 

Заговоры делаются подругой для подруги, которую допекают докучливые ухажеры.

 

Репьи с одежи сбираю, постылых ухажеров прогоняю. Пускай к подруге моей, рабе Божей (имярек), только любые стремятся, а нелюбые пусть прочь катятся. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается после прогулки. Возьмите подругину одежду, к которой прицепились репьи, обберите их и заговорите. Если нужно избавиться от конкретного ухажера, который прохода не дает, в заговоре поминается этот человек, называется его имя.

 

Како сорняки с корнем выдирают да за плетень бросают, тако бы и все кобели от подруженьки моей, рабы Божей (имярек), прочь бежали, своей стоячкой не докучали. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается в летний полдень. Если у подруги есть огород, зайдите гуда, выдерните сорняки, бросьте за ограду и заговорите. Если нужно избавиться от конкретного ухажера, который прохода не дает, в за-говоре поминается этот человек, называется его имя.

 

Приснодево Марие, помощи твоей прошу. Да покинули бы подругу мою, рабу Божию (имярек), ухажеры постылые, пошли их всех за кудыкины горы, через окиян-море, чтобы они обратно не вернулись, а рабу Божию (имярек) в покое оставили. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров. Если нужно избавиться от конкретного ухажера, который прохода не дает, в заговоре поминается этот человек, называется его имя.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи