Заговоры чтобы постылые ухажеры оставили мать




Заговоры чтобы постылые ухажеры оставили мать

 

Заговоры делает дочь вдовой или разведенной женщины, которую донимают ненужные ей мужчины.

 

Приснодево Марие, прошу, исполни просьбу мою. Да ушли от матери моей, рабы Божей (имярек), ухажеров постылых, дружков немилых прочь, за дремучие леса, за кудыкины горы, за окиян-море, чтобы обратно не шли, к матушке моей никогда уже не пришли. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров. Если нужно избавиться от конкретного ухажера, который прохода не дает, в заговоре поминается этот человек, называется его имя.

 

Како нету розы на березе, а капусты на сосне, тако бы и не быть рядом с матушкой моей, рабой Божей (имярек), немилым да нелюбым, бежали бы они прочь от нее, никогда ей не докучали. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Этот заговор делается в ночь с четверга на пятницу на кухне. Надо перекреститься, открыть настежь окно, сказать заговорные слова и трижды дунуть на улицу. Потом снова перекреститься, закрыть окно и идти спать. Если нужно избавиться от конкретного ухажера, который прохода не дает, в заговоре поминается этот человек, называется его имя.

 

Лез в овчарню серый волчок, да напоролся на сучок-крючок. Пускай кобели да котяры ярые матушку мою, рабу Божию (имярек), оставят, никогда уже к ней не воротятся. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается поздним вечером в материном доме. Нужно разложить остриями вверх небольшие гвоздики на всех окнах и у входной двери (по одному гвоздю), перекрестить и заговорить каждый. После этого перекреститься и ложиться спать. На утренней заре, пока никто тех гвоздей не видел, встать и собрать их, закопать под деревом во дворе. Если нужно избавиться от конкретного ухажера, который прохода не дает, в заговоре поминается этот человек, называется его имя.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи