Заговоры, чтобы постылые ухажеры оставили дочь




Заговоры, чтобы постылые ухажеры оставили дочь

 

Заговоры делает мать незамужней девушки, которой домогаются.

 

Приснодево Марие. помоги да защити. Да оставили бы в покое рабу Божию (имярек), дочь мою, кобели окаянные, отправились бы они все прочь за кудыкины горы, умыли бы в окиян-море, а ее, рабу Божию (имярек), навсегда позабыли. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров. Если нужно избавиться от конкретного ухажера, который прохода не дает, в заговоре поминается этот человек, называется его имя.

 

Батюшка Петр и матушка Феврония! Спомозите мне, рабе Божей (имярек), отогнать от дочери моей, рабы Божей (имярек), ухажеров постылых, немилых, чтобы они ее не донимали, мужа настоящего найти не мешали. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров. Если нужно избавиться от конкретного ухажера, который прохода не дает, в заговоре поминается этот человек, называется его имя.

 

Како не нужны лебедице вороны, а оленихе серы волки, тако бы и рабу Божию (имярек), дочь мою, ухажеры постылые в покое оставили, на других девиц глаза направили, близко к ней не подходили, стороною наш дом обходили. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается вечером, как первые звезды на небе появятся. Нужно перекреститься, поставить на стол граненый стакан с водой, наговорить на нее, а потом выйти из дому (квартиры) и плеснуть той водой на входную дверь снаружи. Если нужно избавиться от конкретного ухажера, который прохода не дает, в заговоре поминается этот человек, называется его имя.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи