Заговоры, чтобы постылые ухажерки оставили брата




Заговоры, чтобы постылые ухажерки оставили брата

 

Заговоры делает женщина, брату которой проходу не дают поклонницы.

 

Како не растет трава на снегу, не живет человек в гробу, тако бы и ухажерки докучливые от моего братца, раба Божия (имярек), отстали, жить бы ему не мешали. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре. Надо взять чистое исподнее брата, обмахнуть им пыль со всех окон и дверей в доме, потом выйти на улицу, трижды махнуть исподним на восток и сказать заговор. После перекреститься и вернуться в дом, не оборачиваясь. Если нужно избавиться от конкретной ухажерки, которая прохода не дает, в заговоре поминается ее имя.

 

Приснодево Марие, помози, чтобы братца мово родного, раба Божия (имярек), прилипчивые да хитрые девки оставили, прочь убежали за широки поля, за глубоки реки, за кудыкины горы, через окиян-море да там бы и сгинули навечно. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров. Если нужно избавиться от конкретной ухажерки, которая прохода не дает, в заговоре поминается ее имя.

 

Гулял по лугу бычок, золотой бочок, мухи да оводы на него налетели, на шелкову шерстку сели. Сучки- липучки, мухи навозны, гуделки фальшивы, прочь от мово брата родного, раба Божия (имярек), разбегайтесь, обратно не появляйтесь. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается, если увидите молодого бычка. Сразу перекреститесь и наговорите на него. Если нужно избавиться от конкретной ухажерки, которая прохода не дает, в заговоре поминается ее имя.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи