Заговоры, чтобы свадьбу никто не сглазил




Заговоры, чтобы свадьбу никто не сглазил

 

Отговаривать свадьбу полагается близкой родственнице невесты.

 

Исуса Христа и Приснодево Марие! Спомозите нам, рабам Божиим (имярек), свадебку честь по чести сыграть, чтобы никто не мог помешать. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Аз, раба Божия (имярек), выхожу ранешенько на само перепутье, заклинаю всех ветров со всех сторон: гнали бы прочь всех людей злых, глазливых да завистных, чтоб никто на свадьбу не шел, путь- дороженьку не перешел. Слово - кремень, так и будет, Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре того для. когда играется свадьба. Нужно выйти на перекресток четырех дорог, поклониться на все стороны, перекреститься, произнести заговор, стоя к каждому из четырех направлений спиной, по три раза плюнуть через левое плечо и, не оглядываясь, вернуться домой.

 

Крещу святым крестом, режу вострым ножом. Пущай на свадебку рабов Божиих (имярек) никто из злых людей да колдунов не захаживает, а токо добрых людей та свадебка приваживает. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается в полночь накануне свадьбы. Зажигается красная нецерковная свеча, фотографии жениха и невесты ставятся на стол в одной рамке. Нужно взять острый нож и трижды обвести им фотографии против часовой стрелки, затем - обвести свечой по часовой стрелке. При этом непрерывно говорить заговор. В конце - перекрестить фотографии и убрать в укромное место как есть, а одной рамке. Свечу задуть, перекреститься, идти спать.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи