Просьба к домовому, чтобы развод предотвратить




Просьба к домовому, чтобы развод предотвратить


Просьба к домовому, чтобы развод предотвратитьЕсли вы боитесь развода, то можно попросить домового, чтобы он сберег семью и не допустил ее развала. Для того чтобы провести обращение к домовому, надо приготовить угощение для домового: скамеечку накрыть салфеткой или рушником, на скамеечку поставить фарфоровое блюдечко, налить туда немного молока, рядом поставить маленькую рюмочку домового с водкой или красным вином. Рядом положите хлеб или конфетку. Затем возьмите небольшую вещь (например, носовой платок), которая принадлежит человеку, с которым вы хотите сохранить семейные отношения, положите ее под скамеечку домового и, тихо постукивая указательным пальцем левой руки по блюдечку домового, скажите такие слова:


Домовой, домовой,

соедини сердца ретивые, души грешные

раба Божиего (имя) и рабы Божьей (имя).

Отведи расставание проклятое,

защити любовь нашу, укрой золотою ризою

на один день, на один год, на весь век.

Вещь, на которую просьбу к домовому делали, спрячьте в укромное местечко на три дня и три ночи. А через три дня достаньте эту вещь и прошепчите на нее трижды:

Слава тебе, Господи Исусе!

Ангелы в небе, любовь в сердце!

Аминь.

А затем тихонечко подложите эту вещь человеку, с которым вы собираетесь сохранить отношения. Просьбу свою постарайтесь высказать так, чтобы никто не видел да не слышал вас. Домовой не любит, когда к нему напоказ обращаются.



Еще материал по данной теме


← все статьи