Заговоры, чтобы пришла любовь к девушке




Заговоры, чтобы пришла любовь к девушке

 

Заговоры делаются девушкой, чтобы встретить суженого.

 

Аз, раба Божия (имярек), встану на утренней заре, выйду на перепутье трех дорог. По одной ко мне идут молодцы богатые, по другой красивые, а по третьей мой суженый идет, маков цвет мне несет. Я цвет тот приму, а его любовь ко мне вместе с ним. Слово - кремень, так и будет. Аминь.

 

Нужно пойти на утренней заре на перепутье трех дорог и положить на них свою малую вещичку (ленточку, гребенку, заколку, сережку). Вещицу перекрестить, сказать над ней заговор и, не оборачиваясь, вернуться домой.

 

По полю зелену девушки гуляют, цветы собирают, веночки плетут да в воду бросают. Суженый-ряженый, ты венок-то поймай, мне, рабе Божей (имярек), отдай. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается накануне Троицы. Нужно сплести из полевых цветов венок, трижды перекрестить, заговорить и бросить его в проточную воду. А потом, не оборачиваясь, вернуться домой.

 

Звезды ясные, месяц светлый! Велите встретить бы мне, рабе Божей (имярек), половину свою, подружие, встретить не на погибель, а на счастие и долгую жисть. Как по улице пойду, женихов себе найду. Придут, прибегут, меня взамуж позовут. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается ясной летней ночью на молодой месяц, Нужно трижды перекреститься, выйти из дому босиком, пройти по одной улице, а вернуться в дом через другую. Всю дорогу заговор говорить.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи