Заговоры, чтобы от девушки отлепился постылый парень




Заговоры, чтобы от девушки отлепился постылый парень

 

Заговоры делает девушка, которую домогается нежеланный.

 

Если у него цель - соблазнить

 

Како не горит в реке вода, огонь не льется, тако бы и раб Божий (имярек) меня, рабу Божию (имярек), не желал соблазнить, а от меня далеко-далеко убежал, дорогу обратно не знал. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток на конфетку. Ею надо угостить постылого, чтобы он отстал навсегда.

 

Приснодево Марие, защити меня, красну девицу, рабу Божию (имярек), от молодца, раба Божия (имярек), от его домогательств злых да похотливых, уведи его за кудыкины горы, через окиян-море, чтобы он меня, рабу Божию (имярек), навек позабыл, другую бы полюбил. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Острый нож в снегу остужу, рабу Божию (имярек) прикажу: меня, красну девицу, рабу Божию (имярек), навек разлюбить, остыть, думать обо мне забыть. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается снежной зимой. Надо на утренней заре выйти во двор с острым ножом, перекреститься, тем ножом трижды перерезать сугроб, сказать заговор и уйти, не оборачиваясь. Нож так в сугробе и оставить, заткнуть поглубже.

 

Если у него цель - жениться

 

Како не растет трава на камне, не живут птицы на морском дне, тако бы и молодец, раб Божий (имярек), расхотел бы на мне, девице, рабе Божей (имярек), жениться, меня бы забыл, другую бы полюбил. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток на любой подарок постылого. Надо перекреститься, заговорить дареное, завернуть в чистую холстинку, вынести во двор и закопать под деревом.

 

Летит птенец из гнезда, никогда туда не возвращается. Раб Божий (имярек) бежит от меня, девицы, рабы Божей (имярек), да не оглядается. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается, если увидите выпавшего из гнезда птенца. Сразу перекреститесь и заговорите его.

 

Приснодево Марие, защити меня от немилого, постылого, чтобы пошел от меня, девицы, рабы Божей (имярек), молодец, раб Божий (имярек), далеко-предалеко, за кудыкины горы, за окиян-море, там себе жену нашел, а меня, рабу Божию (имярек), никогда уж не потревожил. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи